Трибуна Пользователь

Комментарии | 2074 |
Статусы | 1 |
Santoro
Дата регистрации | 24 апреля 2008 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Статусы
Комментарии
Друзья
Сергей Гилёв HEAD MicroGel Prestige MP Sanya World Of Sports Патриций goodloser teterechka Абвгд_Я alexsurm Agneshka grandslamstringer Оля Лукойе Uncle Serge Iva_Nova C_Urala Nota_bene GALA Lost opportunity Step_1 Aire222
Там не прыжок, а скорее выталкивание, в том смысле, что не ставится задача высоко подпрыгнуть.
Наверное, поняли что это не эффективно - больше энергии тратится на прыжок, а не на удар. Да и зачем игроку 190-210 см ростом еще и прыгать, и так подача нормально заходит.
Машина на 2019 у них скорее всего уже в основном разработана. А так в остальном соглашусь. На развитие болида в течение сезона и на создание болида следующего года тоже нужны деньги. Но думаю, совсем плохо с этим у Уильямса не будет и с Оконом - в межсезонье насобирают под молодых дарований много мелких спонсоров, а может и покрупнее кто клюнет в качестве титульного.