Роджер Федерер: «У меня почему-то было предчувствие, что все решится на тай-брейке третьего сета»

Швейцарец Роджер Федерер, обыгравший в четвертьфинале турнира в Галле канадца Милоша Раонича со счетом 6:7, 6:4, 7:6, прокомментировал матч, а также предстоящий полуфинал против Михаила Южного.

«Мы встречались в третий раз за последние три-четыре месяца. Теперь мы немного лучше знаем друг друга. Но брейк нам сделать все так же сложно. У меня почему-то было предчувствие, что все решится на тай-брейке третьего сета. Я просто надеялся, что он закончится в мою пользу. Конечно, я доволен победой. Было сложно.

Матч с Южным будет тактическим противостоянием, как встреча против Майера. Так что я хорошо готов. Я провел хороший матч против Михаила на «Уимблдоне» в прошлом году. Мы играли четыре сета, борьба была упорной. Я должен показать классную игру, чтобы победить», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.