Жиль Симон: «Надеюсь, что на этот раз я не упущу свои возможности»

Француз Жиль Симон (13), обыгравший в четвертом раунде турнира в Индиан-Уэллсе американца Райана Харрисона со счетом 7:6, 5:7, 6:1, не сумел реализовать три матчбола во втором сете, но в итоге довел матч до победы, несмотря на проблемы в начале третьей партии.

Следующим соперником Симона будет также представитель США Джон Изнер (11). В единственном матче соперников на US Open в прошлом году американец выиграл, взяв три тай-брейка в четырехсетовом поединке.

«Я думаю, что это будет трудный матч. В матче на US Open у меня были шансы, и я должен был сыграть лучше. Думаю, что будет так же непросто и в предстоящем поединке, но надеюсь, что на этот раз я не упущу свои возможности», – цитирует Симона официальный сайт ATP.