Мария Шарапова: «Довольна, что выиграла в двух уверенных сетах»

Первая ракетка России Мария Шарапова (4), в третьем круге «Уимблдона» обыгравшая Ирину-Камелию Бегу (29) со счетом 6:4, 6:3, рассказала о матче, во втором сете которого проиграла три гейма подряд со счета 5:0.

«Учитывая, что я перед «Уимблдоном» не играла, а все мои матчи на этой неделе были потив разнотипных соперниц на разных кортах, я пока справляюсь довольно неплохо. Сегодня я играла с теннисисткой с мощной подачей и ударами, а на траве это всегда опасно. Так что в целом, я довольна, что выиграла в двух сетах весьма уверенно», – цитирует чемпионку «Уимблдона»-2004 официальный сайт WTA.

За выход в свой первый за четыре года четвертьфинал «Уимблдона» Шарапова сыграет с №34 Зариной Дияс, повторившей свой лучший результат на турнире.