Во время трехочкового броска Стефа Карри на арене «Пеликанс» погас свет

Во время трехочкового броска разыгрывающего «Голден Стэйт» Стефена Карри на арене «Новог Орлеана» Smoothie King Center неожиданно погас свет.

Курьезный эпизод произошел за 3:57 до конца третьей четверти встречи. Карри был недоволен и требовал засчитать попадание. Мяч в итоге не был засчитан.

«Уорриорз» уступили «Пеликанс» в гостях – 103:108. Карри набрал 37 очков, реализовав 8 из 20 трехочквых.

Аналитик выяснил, что Стефен Карри образца 2016-2019 – лучший атакующий игрок в истории НБА. Разбираем доводы

19 комментариев
Так он попал?
+33
0
+33
Как то же надо было его остановить, на тот момент он в огне был, ну а в четвертой начал в холостую кидать