ЦСКА набрал лишь 6 очков в 4-й четверти против «Баварии». Это худшая четверть армейцев в сезоне

ЦСКА уступил «Баварии» 66:69 в матче Евролиги 29 января, проиграв последнюю четверть со счетом 6:19.

6 очков – худшая результативность армейцев в отдельной четверти в этом сезоне. Прошлый наименьший результат ЦСКА показал 22 октября 2020 года в выездной игре с «Црвеной Звездой» – в том матче российский клуб набрал 8 очков в 3-й четверти.

Отметим, что в прошлом сезоне у ЦСКА была еще менее результативная 10-минутка, чем сегодня. 6 февраля 2020 года против «Олимпиакоса» армейцы ограничились 4 очками в 3-й четверти.

Подопечные Димитриса Итудиса играли с «Баварией» без разыгрывающего Майка Джеймса, отстраненного клубом по дисциплинарным причинам. ЦСКА продолжает занимать 2-ю позицию в турнирной таблице Евролиги с 16 победами в 23 матчах.

Не брали в школьную команду, выгнали из «Милана», а теперь дают решать концовки в ЦСКА. Майк Джеймс убивает то соперников, то своих

11 комментариев
Привет всем, кто говорил, что без Джеймса ЦСКА только лучше будет играть
+24
-6
+18
Ни Джеймс (которого надеюсь больше не будет в команде), ни кто то ещё из игроков не виноват в этом. А прежде всего Итудис. Человек за полтора сезона так и не придумал, ничего кроме отдай мяч Джеймсу. А если бы Джеймс серьезно поломался? Ведь тоже самое было бы. Так что если он не придумает пути выхода и не разнообразит игру, то с ним надо расставаться. Это не серьёзно для топ клуба, иметь только одну схему, под одного игрока.
+17
-2
+15
Ответ MESSIya
А может из-за выкрутасов Джеймса в команде разладилось? + переход на другую модель игры,без звезды единала
Джеймс не по 40 минут играл же. Поэтому по-моему смешно говорить, что ЦСКА играл только в модели, заточенной на Майка
+9
-1
+8
Да при чем здесь Джеймс???? Милутинов, Шенгелия, Хэккет-и 6 очков за четверть??? Вы серьёзно?Джеймс что, суперразыгрывающий? Или Бававрия- суперклуб?А Антонов 3 матча подряд без замен играл, раз говорит об" подусталости" в последней четверти?10 очков преимущества перед последней четвертью- Итудис вообще игроками не управляет?Шенгелия против команд класса Баварии просто обязан набирать под 20 очков, если он, конечно, вообще играть хочет.Курбанов-"0". Как?Его вообще на площадке в последней четверти не было? Честно-не смотрел, но не могу поверить, что с его вечной самоотдачей могли так бездарно сыграть в защите и безвольно в нападении. Или Итудис в очередной раз решил доказать свою правоту, что с русскими игроками команда ни у одной более-менее сильной команды выиграть не может?Да, Бавария уже второй сезон играет прилично, и даже текущее 5-Е место занимает, но это не испанцы, не турки, не греки( при всех их нынешних проблемах)...Или игроки так Джеймса решили поддержать?Как бы там ни было, менеджменту ЦСКА надо решать проблему Джеймса вкупе с отношением других игроков.