НБА. Расселл Уэстбрук признан MVP Матча всех звезд

Разыгрывающий «Оклахомы» Расселл Уэстбрук признан самым ценным игроком Матча всех звезд-2015 в Нью-Йорке, сообщает ESPN.com. Сборная Запада, которую представлял 26-летний игрок, победила Восток со счетом 163:158.

Уэстбрук набрал 41 очко, остановившись в шаге от рекорда Матчей звезд, который принадлежит Уилту Чемберлену (42 очка, 1962 год). В первой половине разыгрывающий набрал 27 очков, что является лучшим показателем для подобных матчей.

Уэстбрук провел на площадке 25 с половиной минут. В его активе также 5 подборов, 1 передача и 3 перехвата.