Счастливой Пасхи, дорогие ☀️🐰💕🌼🌸 #Натали Гайзенбергер #сборная Германии жен #Санный спорт
    Пришло время снова внести свет в темноту. Знак надежды Рудных гор на весь мир. Символ доверия, солидарности и тепла. ❤️
    Дорогие люди, оставайтесь едины, мы вместе справимся с ситуацией! 🙏 #Юлия Таубиц #сборная Германии жен #Санный спорт
    🤰🏼🐕☀️🌲🌳 Немного упражнений и зарядки солнцем - вдали от толпы людей и вирусов! 🦠🦠 🦠 🦠 🦠
    Включите здравый смысл и обратите внимание на других:
    Чуть меньше "я", чуть больше "мы"! 💛🍀 #Натали Гайзенбергер #сборная Германии жен #Санный спорт

Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    Наш саночник #Роман Репилов во второй раз в карьере выиграл #Кубок мира. А ведь ему всего 23.
    С Праздником, Страна!
    #Санный спорт
    TUOMAS
    На чемпионате мира в Альтенберге прошла смешанная гонка в скелетоне. Чемпионами мира в новой дисциплине стали #Жаклин Леллинг и #Александр Гасснер🇩🇪🥇✨

TUOMAS
    #Джессика Дегенхардт победила на проходящем в немецком Оберхофе чемпионате мира по санному спорту среди юниоров🇩🇪 🥇

TUOMAS
    Сборы в Риднау - это серьёзно... Верно, #Ванесса Хинц и #Франциска Пройс?!😂😎🥳 Может быть, я также талантлив для катания на санках, как #Феликс Лох, #Тони Эггерт и #Саша Бенекен???😅👍 #Бенедикт Долль #сборная Германии

TUOMAS
    Сегодня свой 32-ой День Рождения празднует сильнейшая саночница мира, четырёхкратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира, 7-кратная обладательница Кубка мира в общем зачёте - #Натали Гайзенбергер!

TUOMAS
    На этапе Кубка мира по санному спорту в Оберхофе в заездах двоек победили #Тобиас Вендль и #Тобиас Арльт🇩🇪🥇🎉✨ Бронзу завоевали #Робин Йоханнес Гюке и #Давид Гамм🥉💪

#Кубок мира

TUOMAS
    #Йоханнес Людвиг одержал победу на этапе Кубка мира по санному спорту в Оберхофе🇩🇪🥇🎉👍

#Кубок мира

TUOMAS
    #Тина Херманн победила на этапе Кубка мира по скелетону в Санкт-Морице🇩🇪🥇 Второе место заняла лидер общего зачёта #Жаклин Леллинг🥈👏

#Скелетон
    #Кубок мира
    TUOMAS
    #Жаклин Леллинг с рекордом трассы одержала победу на этапе Кубка мира по скелетону в австрийском Иглсе 🇩🇪🥇👏

#Скелетон
    TUOMAS
    🎩 🎉🍀 #Натали Гайзенбергер поздравляет вас с Новым годом 🍀🎉🎩

TUOMAS
    Я желаю вам счастливого и мирного Рождества 🎅🎄 #Юлия Таубиц #сборная Германии жен

TUOMAS
    Счастливого Рождества, дорогие мои 🎄🕯🎁💕 #Натали Гайзенбергер #сборная Германии жен
    TUOMAS
    #сборная Германии начала сезон с победного дубля в гонке мужских двоек на этапе Кубка мира по бобслею в Лейк-Плэсиде. #Йоханнес Лохнер/Флориан Бауэр одержали победу. #Франческо Фридрих/ #Торстен Маргис стали серебренными призёрами.

#бобслей
    TUOMAS
    #Жаклин Леллинг завоевала золото на этапе кубка мира в американском Лейк-Плэсиде. Она показала результат 1 минута 49,76 секунды по сумме двух попыток. #Тина Херманн показала третье время 1.50,47 (55,11 + 55,36)

#Скелетон
    TUOMAS
    Выйти из силы мечты, уйти на волну... 🏄🏼‍♀️😊 #Натали Гайзенбергер #сборная Германии жен #санный спорт
    TUOMAS
    Охлаждение в озере ... 😅☀️
    Хорошего воскресенья, дорогие! 💕 #Натали Гайзенбергер #сборная Германии жен #санный спорт
    TUOMAS
    #Натали Гайзенбергер желает вам хороших выходных 🌸🐾☀️ #сборная Германии жен
    TUOMAS
    Ровно 2 недели назад наш сезон закончился, и я хотела бы ещё раз поблагодарить вас за это, со всеми, кто способствовал тому, что мой сезон прошёл так блестяще. Победительница Кубка мира и чемпионка 2019 года - это больше, чем я мечтала. 🥇🥇🥇🏆🏆

Спасибо моей семье и друзьям, которые всегда со мной, моим тренерам, врачам, Федеральной полиции и моим спонсорам. #Натали Гайзенбергер