Реклама 18+
Трибуна Форум
This is Sharks Territory

This is Sharks Territory

Болтаем о San Jose Sharks

cut

1887 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Elaine
Фоточку Тимо видела ))) Как умудрилась? Поехала в Колорадо на курс по ледолазанию, это вот так: https://theknow.denverpost.com/wp-content/uploads/2019/01/ouray-ice-park_AC21720x.jpg Хотела бы сказать, что получила трамву при суперсложном движении хотя бы, но увы, на меня просто спустила 10-килограммовую льдину девчонка с соседнего маршрута, пока я стояла внизу и привязывалась веревкой 🤣Обидно блин, что даже эпичную фоточку сделать не успела, да и заживает пока плоховато, хнык... :(
🙈🙈🙈🌺💋
0
0
0
И вообще, ББ у нас уже набрал +6 по ходу сезона, пусть вайлддог утрется!
0
0
0

Пободаемся?)

0
0
0
Ответ Pamela
Надо же было так всухую слить после наших пренебрежительных комментов... рука-лицо! А что с Эриком ((
Я думаю, Бобровский нас читает и настраивается на игру с Шаркс по-особому :))) В первом матче он вроде 40+ сейвов вообще сделал
0
0
0
Ответ Elaine
Слушай, вот по поводу Джонса я уже реально не понимаю. Зачем его выпускают стартером? Даже мне уже надоело его защищать. Надеюсь, с ЛА поставят Делла. А на плей-офф выдашь мне другой свитер. Если мы туда, конечно, попадем.
Другой свитер?? Не горячись :)) Мы женщины, и эмоции нас накрывают, но тот же Джонс вполне может выдать невероятно крутую серию уже начиная со след матча. Или Бёрнс... Хочется верить, что всё у них и у нас будет хорошо ))
0
0
0
Ответ ferdinand #5
почитал про нашего нового игрока Яроша. Отдали за него ахловца и 7 раунд-22, думаю нормально. Габаритный дэф, 24 года, RD (а это значит, что он подмена Шимеку, если боли в колене чеха не прекратятся). Год назад в Оттаве он был самым быстрым игроком в основной команде. Умеет хитовать, нам это нужно. В общем, интересный игрок, для защитника достаточно молодой, надо смотреть.
Спасибо за инфу ❤
0
0
0
Ответ ferdinand #5
И ещё, почему везде пишут что нхл извинилась за то удаление против вегаса? Разве официально были какие-то извинения? Кроме слов Макфи, перед которым по секрету извинился некий сотрудник нхл. Не удивлюсь если там было что-то типа: «Ну сорян, Джордж, падение и травма выглядели страшно, кто ж мог подумать». А Макфи уже потом приукрасил и пресса подхватила.
Официальных извинений никаких и не было. Более того, судей тоже официально никто не отстранял, их просто _не назначили_ на второй раунд и далее. Понятно, что тот эпизод сыграл свою роль, но блин, матчей и команд стало в два раза меньше, понятно же, что кто-то из судей дальше не будет работать. Как минимум, я не нашла ни одной англоязычной статьи, где было бы написано, что судьи были suspended, зато где-то в российских источниках увидела, что главного судью аж забанили до конца жизни в НХЛ! И тоже ни одной англоязычной новости на эту тему.
0
0
0
Ответ Pamela
Отправила на dagger’а
Благодарю)
0
0
0
Ответ Pamela
Таракан?? 😂 о господи 😂
Усы) уже давно так его называю.
Вижу тебе понравилось, надо твоему Лабэнку тоже прозвище придумать, если сезон провалит)
0
0
0
Ответ ferdinand #5
Никуда. У Дэлла контракт закончился. Мельничука на обкатку в ахл, а в основе пусть играют Джонс и Аллен, у кого лучше будет получаться, риска нет, у Аллена один год потконтракту. Монреаль - единственная команда, которая по слухам в середине сезона проявляла какой-то интерес к Власику, да и он думаю не против. Было бы хорошо его туда слить, пусть и с доплатой какой-то
А про Айкела это не ты мне говорил?
0
0
0
Ответ Elaine
Надеюсь, я не превращусь к 40 годам в вайлддога 🤨
Вайлддог - твой soulmate ))) Мой AtaBC, похоже, хз что лучше )))
0
0
0
Ответ Spin2

Хэй, с победой)

Тодд опять начал игру со смешаными звеньями, но начиная со второго все встало на свои места. Торнтон стал центрить Хитли и Марло, Павс во втором с Сето и Клоу, Кутюр с МакГином и Митчелом. И это дало результат.

Надеюсь в следующих матчах эксперементов не будет и звенья будут выглядить так же.

С победой!


Согласен, еще отмечу, что Марло все-таки с Павсом неплохо действуют, особенно в ПП, когда на позиции нападающих три центра выходят и Хитли с Бойло как дефы. Что-то, кстати, немец пока не впечатляет. Может ему больше игрового времени надо давать?


Интересно, на кого из киперов основная ставка будет в дальнейшем? По-моему, лучше, чтобы Ниеми все-таки первым номером был


 

0
0
0
почитал про нашего нового игрока Яроша. Отдали за него ахловца и 7 раунд-22, думаю нормально. Габаритный дэф, 24 года, RD (а это значит, что он подмена Шимеку, если боли в колене чеха не прекратятся). Год назад в Оттаве он был самым быстрым игроком в основной команде. Умеет хитовать, нам это нужно. В общем, интересный игрок, для защитника достаточно молодой, надо смотреть.
0
0
0
Реклама 18+
Гурд у нас в фарме когда-то даже ярче Джэйдена играл, но с основой не срослось, а потом пробился в Тампу и зажег там
0
0
0
Флёри тут пропустил 5 шайб после 16 бросков. В матче Кэпс - Пенс вратари вообще не играли, как обычно, 6-7. Ниче вы не понимаете, наш Джонси на уровне главных звёзд лиги. (Нет...)
0
0
0
Посмотрел статистику Бродзински, в ахл был очень хорош, а в Кингз играл в среднем 10 минут и делал почти два хита за игру. Такой игрок подошёл бы в четвертую тройку на место мягкого Мелкера.
0
0
0
Ответ Elaine
Я почти уверена, что так оно и есть :) И тонким вкусом он никогда не отличался ))))
P. S. Там Йоси женился, мое сердце разбито :’(((
0
0
0
Ответ ferdinand #5
Вот и отлично, что Элейн уйдёт к Мельничуку, Кейн будет только твоим. Ну если не уйдёшь к агрессивному ролевику))
Соблазн уйти к ролевику велик, все это время держусь изо всех сил, чтобы не отдаться (не буквально конечно) Мелкеру... Эвандер - общественное достояние. А мои любимцы, благо, и так никому не нужны, разве что нынешний капитан команды. А так пенсионер, от которого все (хорошо - многие) мечтают избавиться, и Лабэнк, от которого все мечтают избавиться. Я в полной безопасности от конкуренток 🙈🙈😂
0
0
0
За этих двоих много не получишь, к тому же Диллона нельзя менять, только если распрощавшись с перспективами ПО )) Недавно кто-то постил развернутую статистику Мелкера - он абсолютно худший в команде. У него столько же очков сколько у Ферраро! Нейсен заслуживает партнеров получше... Как и Джамбо... Посмотрим. ❤
0
0
0
Ответ Pamela
Даг дотрейдился, всё. Игроки или никому не нужны, или не хотят уходить, а без этих денег мы не можем себе позволить ничего более-менее приличного, чтобы поправить состав
Читаю боарды американские, где обсуждают обмены, распродажи возможные в некоторых командах, слухи, там столько всего, но про нас вообще ноль обсуждений и слухов, как будто команды не существует. Уилсон любит в тишине трэйды мутить и все большие обмены (Торнтон, Бойл, Бернс, Кейн, Таракан) были как гром среди ясного неба, но все же эта тишина печальна
0
0
0
У Пиклза появился инстаграм. Там предсказуемо одни собаки.
0
0
0
Реклама 18+
Начинаем сезон,хотелось бы чтобы удачно)но в любом случае ребятам потребуется время на сыгранность,по этому пока сдержанные ожидания)
0
0
0
Провели один из лучших матчей ПО,но из-за реализации,были на грани больших проблем.Томаш очень вовремя ответную забросил)Джонси красавчик и радует что Павс появился на арене,думаю скоро уже играть будет)Колорадо мне кажется,слишком увлеклись хитами,сегодня)Надо однозначно забирать следующую игру,потому что в 7-ой может быть,все что угодно)Ну и надо разбудить Эвандера,где тот игрок,который блистал в прошлом ПО,слабая реализация,глупые удаления,а моментами просто выпадание из игры,это не то чего мы от него ждем)
0
0
0

С таким ассистентом как Торнтон может выбить 50 легко. Видно как они сыгрались.


Койотов одолели) Первое звено решает, Патрик не перестает радовать. Видимо снятие буковки С раскрепостило его как то.

0
0
0
Чехович не попал в состав на матч Барракуд. Травмы нет, тренировался со всеми. Надеюсь не готовят к обмену
0
0
0
Нормального отзыва не удостоился никто. Потолок у всех - третье звено. Класс ) 🙈🙈
0
0
0
Ответ Elaine
Всем привет! Пропустила и матч, и весь трэш и угар после него. Ну что могу сказать, мне не нравится это все. Джамбо с высказыванием, имхо, погорячился. Если бы СХ проиграли таким образом условным пингвинам, и Кросби сказал бы что-то похожее (мол, не надо задерживать игру из-за каждой мелочи) мы бы сами бегали по веткам и в комментах посылали в его адрес лучи диареи. Единственное, что тут можно было сказать нормального, - это что ошибки бывают и бывают в обе стороны, именно сегодня повезло нам, но мы этим не гордимся и постараемся в следующей игре все доказать своей игрой.
Привет ) Джамбо спросили, нужны ли просмотры на пас рукой и НА ЗАДЕРЖКУ ИГРЫ, как во втором периоде, когда Перрона не удалили и он нам забил, и Джо сказал, что в обоих случаях нет. Но на спортсе решили обрезать часть, где речь идёт о нарушении против нас, для разжигания срача, и Джамбо получил свою тонну дерьма, абсолютно незаслуженно. Человек высказал своё мнение на заданный вопрос, человек попытался встать на защиту судей, которые ошибались как раз в обе стороны!!! Я занесла в свой черный список каждого, кто спекулировал на этой теме, потому что новость надо читать в оригинале, этот сайт может служить только в качестве чата для общения. Всё.

Thornton doesn’t believe the NHL should expand reviews to things like hand passes and the puck-over-the-glass call the referees also got wrong in the second period when Perron was not penalized.
0
0
0
Взяли пакмувера Князева (без тараканов в голове в отличие от Меркли, но с меньшим кол-вом очков) и силовика Хамалюка. Жаль Власика не выбрали, но и так вроде норм.
0
0
0
СЛ сильнее чем Эвс, на мой взгляд, будет сложно. Перед серией с Колорадо была уверенность в победе, перед Блюз такого нет.
У СЛ есть Марун, ждите Хэйли в составе))
0
0
0
Реклама 18+
Снова скучно, снова тягостно, снова нет химии, снова множество бессмысленных бросков (45) и всего один гол подсуетившегося Кевина. Павс - Кутюр - Суомела - Торнтон. Во-первых, рушить работающие звенья с балансом скорости, физики и мастерства нельзя, во-вторых, Джамбо явно не в форме для первого звена. Я не считаю, что 4-е звено - это стремно, лучше быть королем там (чмоки Феру), чем предметом критики в первом. Дайте ему в услужение Гудроу или кого-то быстрого с краю, ПП, пусть набирает форму, всегда можно поднять выше. Очень расстроил Эрик... Слишком много привозов в защите и совсем нет очков, ради которых собственно его так любят (помимо нарядов на Хэллоуин, но и их в этом году не было)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+