2 мин.

Зарисовка (Обновлено)

Всем привет!

Хочу пока предложить одну зарисовочку на сегодня и, возможно, на ближайшее будущее. После 22 часов обновлю пост и добавлю еще 1-2 ставки, хотя может после более детального просмотра они перестанут мне нравиться и тогда никакого обновления :)

1. Баскетбол. НБА. Голден Стэйт Уорриорз @ Хьюстон Рокетс. Очки (Харден, Джеймс) : Меньше 31. Коэфф.: 1.90 +++

Харден играет с повреждением левой кисти, в последней игре - неудачное падение и болевые ощущения. Это повреждение не помешало выдать ему серию из четырех сверхрезультативных матчей подряд. Левая кисть - бросковая. Представим ситуацию: Борода бросает несколько трехочковых (ГСВ 32.8% из-за дуги пропускают - лучшие в лиге; на выезде 34.3%) не очень удачно, но заниматься тем, что он умеет делать лучше всех в лиге - лезть под кольцо и собирать кучу фолов с больной рукой перед плей-офф такая себе идея. Хьюстон на 3 месте на Западе и с этого места скорее всего никуда не денутся. Тогда какой смысл загонять своего лидера? Тотал большой, считаю пока он не упадет стоит играть Джеймса на меньше.

====

2. Баскетбол. НБА. Майами Хит @ Детройт Пистонс. Очки (Уайтсайд, Хассан) : Меньше 17. Коэфф.: 1.90 ===

Во время участия в первом турнире по НБА в блоге Андрея я обратил внимание, что Уайтсайд испытывает определенные сложности в пробитии тотала против центров, которые хороши в защите или просто очень физически мощные. И данная ставка выглядит довольно интересно. Детройт дома и на выезде это две совершенно разные команды, а Майами немного забуксовали в последнее время. Домашняя защита Пистонс временами выглядит очень достойно. Также стоит отметить , что против Драммонда Хассан не пробивал данный тотал ни разу за 8 игр. Статистика в какой-то степени тоже за эту ставку: Хассан набирает 12.65 очков из краски, Детройт - 9-ые в лиге по очкам из краски. 4.69 очков второго шанса у Хассана, Детройт лучшие в защите в лиге в данном компоненте. Считаю, что попробовать сыграть данную ставку на меньше имеет определенный смысл.