2 мин.

Прогноз на матчи 12 тура

Кубань - Амкар 2:0

Так как играют в Краснодаре , поддержка трибун должна обеспечить хозяевам комфортный счет. Кубань показывает свой характер на протяжении последних матчей. Например, едва не увезли 3 очка со стадиона "Арена Химки". К тому же  Амкар показывает крайне нестабильную игру, плетясь в нижней части таблицы.

Томь - Локомотив 1:1

Честно говоря,не знаю,что ждать от этого матча. Томь, казалось, начинает набирать кондиции,как вдруг разгром в Казани. С другой стороны,атмосфера в стане железнодорожников существенно накаляется из-за конфликта главного тренера Юрия Красножана и президентом клуба Ольгой Смородской,в результате которого Красножан был уволен с поста главного тренера "Локомотива". Этот инцедент может отразится на игре команды. К тому же Локомотив проиграл домашнюю встречу в Черкизово команде Гаджи Гаджиева "Анжи. Так что игра должна быть достаточно интресной и непредсказуемой.

Спартак - Рубин 1:2

Несмотря на то,что команды играют в Лужниках,последние матчи команды провели диаметрально противоположно: Рубин разгромил Томь со счетом 4:1,а Спартак на стадионе "Петровский" был капитулирован питерским Зенитом со счетом 0:3. Последние игры Спартака крайне невразумительны. К тому же атакующая схема игры Рубина, наконец-то, начала приносить свои плоды. Валерию Карпину стоит очень постараться, чтобы сломить дружный коллектив Курбана Бердыева.

Ростов - Краснодар 2:2

Краснодар уже напотяжении 7 матчей не может одержать побед. По-моему с этим нужно что-то делать, иначе мы можем распрощаться с Кранодаром в этом сезоне. У Ростова положение в турнирной табице немного получше. Обеим командам нужны очки,поэтому здесь не обойтись без игры с ярко выдвинутой атакующей линией.

Волга - Крылья Советов 0:0

Нижегородский клуб,также как и ФК Кранодар,начал сезон превосходно,однако прослеживается явный спад команды. Крылья Советов играет хорошо,но чего-то команде не хватает. Возможно, Александр Тарханов найдет ключ к построению команды. Игра крайне важна для команд, однако, я предпологаю,что забитых мячей не будет.

Терек - ЦСКА 0:3

Клуб Леонида Слуцкого набрал ход и армейцам на пути лучше не попадаться. Так что без разгрома тут не обойтись. У Грозенского клуба не так уж много шансов на победу, поэтому будет использована оборонительная тактика - игра на контратаках. Помогут ли Тереку домашние стены и правильное тактическое построение? Время покажет.

Анжи - Спартак Нч 2:1

После победы над Локомотивом Анжи идет в группе лидеров, поэтому ,безусловно, больше шансов на победу у клуба Гаджи Гаджиева. Домашние стены также должны воодушевить болельщиков Анжи. Хотя коллектив Владимира Эштрекова находится в зоне вылета, он должен дать отпор махачкалинам. Конкуренция клубов РПЛ растет, так что не надо удивляться если Анжи потеряет очки на своем поле.

Динамо - Зенит 2:1

Об этом написано в моей статье

Юрий Кожановский info