4 мин.

Россия (мол) — Чехия (мол). Прогноз / превью на товарищеский матч

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года).

19:00 Россия (мол) — Чехия (мол)

Место: Леоганг (Австрия) — нейтральное поле

Погода:

Составы команд: 

Russia Under 21

Молодежная сборная России:

Вратари: Денис Адамов («Краснодар-2″), Александр Максименко («Спартак» Москва), Матвей Сафонов («Краснодар»).

Защитники: Игорь Дивеев (ЦСКА Москва), Роман Евгеньев («Динамо» Москва), Никита Калугин («Сочи»), Иван Лапшов («Казанка» Москва), Михаил Лысов («Локомотив» Москва), Данил Степанов («Рубин» Казань), Алексей Татаев («Млада-Болеслав» Чехия).

Полузащитники: Илья Визнович («Луч» Владивосток), Данил Глебов («Ростов» Ростов-на-Дону), Максим Глушенков, Александр Ломовицкий, Наиль Умяров (все — «Спартак» Москва), Артем Голубев, Данила Уткин (оба — «Краснодар»), Леон Мусаев («Зенит» Санкт-Петербург), Роман Тугарев («Локомотив» Москва).

Нападающие: Вячеслав Грулев («Динамо» Москва), Иван Игнатьев («Краснодар»), Артур Сагитов («Рубин»).

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выделенный футболист = важный для команды

Borodin зщ

Oblyakov пзщ

Suleymanov нп

Kuchaev пзщ

Krugovoy зщ

Kiselev пзщ

Adouyev пзщ

Czech Republic Under 21

Молодежная сборная Чехии:

Вратари: Хьюго Ян Бачковски («Селье и Белло»), Мартин Джедличка («Дунайска-Стреда» Словакия), Матоуш Трмал («Словацко»).

Защитники: Давид Доудера, Даниэл Соучек (оба — «Дукла»), Денис Гранечны («Баник Острава»), Либор Холик («Фастав»), Матей Чалус («Пршибрам»), Доминик Плечаты («Спарта»), Даниэл Стропек («Баник Соколов»).

Полузащитники: Павел Буча («Млада-Болеслав»), Филип Хавелка («Динамо Ческе-Будеевице»), Адам Хложек («Спарта»), Доминик Яношек («Словацко»), Ондрей Лингр («Карвина»), Ян Матушек («Пршибрам»), Павел Шульц («Высочина»), Эмиль Тисчлер («Пардубице»), Антонин Ваничек («Богемианс Прага 1905″), Патрик Житны («Теплице»).

Нападающие: Мартин Грайциар («Фиорентина» Италия), Ондрей Сасинка («Баник Острава»), Якуб Сипек («Градец-Кралове»).

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Реклама 18+

*выделенный футболист = важный для команды

Letacek вр

Král зщ

Krejčí пзщ

Sadílek пзщ — ключевой игрок

Drchal нп

Прогноз: 

Ф1(0) кф. 1.9 (Pinnacle) 2,5%

Дополнительная мысль: ИТ1Б1 кф. 1.62 (бетсити) — по желанию

Предпочтение отдаём нашей сборной. Это поколение российских футболистов подаёт большие надежды как своей игрой, так и серьёзнейшим отношением к делу.  Сборная России способна добиться высоких результатов, надеемся у них всё получится.

Никогда прежде у нас в «молодёжке» и даже близко не было столько игроков с опытом игры в Российской Премьер-Лиге. Даже в текущем составе таковых 14 человек. А ведь есть ещё Чалов, Обляков, Сулейманов, Кучаев… Многие игроки уже сейчас в полном порядке, так что потенциал у сборной этого поколения достаточно высокий.

А вот у чехов, на наш субъективный взгляд, в этом возрасте состав далеко не самый талантливый за последние годы. Вполне себе средняя сборная без явных звёзд. Почти все игроки представляют местный чемпионат (причём немало игроков из первой лиги Чехии). По уровню вряд ли они превосходят наших ребят. Обычно у чехов всегда есть по несколько классных легионеров. Тут же у них всего один такой представитель — Мартин Грайциар из Фиорентины. Да и то он пропустил весь год из-за травмы и вряд ли сейчас в хорошей форме. А один из главных талантов Михаил Садилек из ПСВ вызван в первую сборную и сегодня Чехии не поможет.

Обе команды активно готовятся к осенним играм квалификации Чемпионата Европы. Для тех и других это уже второй сбор в новом составе. На первом сборе в марте россияне провели 2 матча. Победили шведов (2:0) и норвежцев (5:1), показав очень симпатичный и приятный глазу футбол. В свою очередь, чехи сыграли с исландцами (1:1) и разгромили Мексику U20 (4:0).

Мы видели все матчи полностью или отрывками + ознакомились со статистической сводками после игр. По нашим ощущениям Чехия точно не должна быть сильнее России.  Жаль, конечно, что у наших будет неоптимальный состав, но и без Сулейманова, Чалова, Облякова есть кому достойно представить сборную. Тем более и у чехов есть свои важные потери.

Учитывая всё вышесказанное, считаем, что сборная России будет ближе к победе в данном противостоянии. Полагаем, что букмекер немного недооценивает нашу сборную, выставив практически равные котировки на команды. Но это всего лишь наше субъективное мнение, с которым каждый вправе не согласиться.

Всем удачных ставок!

Источник: uprofitbet.ru