Нью-Йорк Сити - Орландо Сити - как вам вывеска?

Пять на пять

Интервью с ветераном «Ухты» о проблемах российского мини-футбола, «Ухте» и капитанской повязке.

Вести из футбольного подполья

Обыграв "Газовик" со счетом 3:0, армавирское "Торпедо" сохраняет математические шансы занять место, дающее право сыграть стыковые матчи с одной из команд РФПЛ.

Крым в движении

В воскресенье, 20 марта, в Евпатории состоялся матч 17-го тура чемпионата премьер-лиги Крыма по футболу. Игра между местной командой и "Бахчисараем" продлилась три минуты.

Europa Universalis

В советский период Оренбуржский клуб назывался «Локомотивом» и выше второй союзной лиги не поднимался. Похожая судьба ожидала и переименованный «Газовик», до 2010 года клуб оставался в зоне Урал-Поволжье, первый выход в ФНЛ обернулся вылетом. Со второго захода Оренбург все же закрепился этажом выше, но всерьез в амбиции газовиков не верилось.

Записки пражского кота

Болельщики дюссельдорфской "Фортуны" в матче своей команды против "Кайзерслаутерна" призвали на помощь маскота хэви-металл группы Iron Maiden монстра Эдди.

Там же

Футболисты "Спарты" уверенно переиграли своих извечных соперников из "Славии" в 285-м пражском дерби и, как минимум до осени, стали лучшими в столице Чехии.

ФНЛ-ФОНБЕТ

Предлагаем вашему вниманию цифровые итоги 27-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, в котором отмечено сразу несколько сенсационных результатов. Главные из них – поражение лидера «Газовика» от «Торпедо» и домашняя ничья «Томи» в матче с «Шинником».

Футзальный дневник

Сборная России продолжает готовиться к квалификационному матчу к чемпионату мира. 22 марта сборная встретится с Белоруссией в Минске.