1 мин.

Обзор Трибуны

     Чердак для посторонних Z

Бирмингем сыграл вничью с лидерами Чемпионшипа Мидлсбро. Команда смотрелась очень неплохо и имела всем шансы выиграть в этом матчею Хотя также могла и проиграть. Сразу отмечу, что красная карточка Ньюджента была показана на третьей добавленной минуте, то есть в самой концовке матча, и никак не повлияла на игру команд. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mfclub/870925.html

 

      Блог еженедельника «Футбол»

Обладая пухлым кошельком, «Куинз Парк Рейнджерс» ежегодно борется с самим собой и подтверждает мнение о зажравшейся Англии. Самая дорогая команда Чемпионшипа, грозившая за год вернуться в Премьер-лигу, уже застряла в середине таблицы. Спасать положение позвали одного из самых обаятельных игроков прошлого – Джимми Флойда Хассельбаинка. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/870912.html

 

      Там же

Каждый сезон два клуба ФНЛ выходят в Премьер-лигу напрямую, и еще два пытаются пробиться туда через стыковые матчи. Чтобы понять, кем пополнится высший дивизион через полгода, его героев надо изучать уже сейчас. «90 минут» - о тех, кто не давал засыпать стадионам от Владивостока до Калининграда.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/870958.html 

 

       Футбол степей

Загадка: Сколько раз Заурбек Плиев менял гражданство за последние 5 лет?  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aktubinec/870731.html

 

       Там же

Кто такая баба Клава?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aktubinec/870642.html

 

      ПФК Нефтчи Баку

«Нефтчи» обыграл «Габалу» в матче 16-го тура Topaz Премьер-Лиги Азербайджана по футболу (1:0), благодаря единственному голу бразильского защитника Фильо Родригеса Жайро. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/neftchibaku/870934.html

 

      Неформат 2.0

Блог «Неформат 2.0» вместе с Владиславом Белько подводит итоги недавно завершившегося сезона в чемпионате Беларуси – масштабно, детально и без купюр: 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/portugalbelgium/870522.html

 

       Жизненные интервью

Кирилл Сухоруков пообщался с Марком Рютиным – о поисках профессионального клуба, приключениях в Дании и на Фарерах и вере в мечту. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/savage/870945.html

 

      Azerbaijan - Land of Football

В 16-м туре чемпионата Азербайджана "Нефтчи" одержал победу над еще одним непосредственным конкурентом, "Зиря" и "Карабах" скатали скучную ничейку, а "Сумгаит" неожиданно обыграл "Интер" на выезде 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/871064.html