3 мин.

Фотоотчет по итогам очередного провала подопечных Казакова

Напомню, что вчера в Ярославле, команда гастарбайтеров под общим названием «Торпедо» сумела своей ослепительной игрой написать очередную страницу позора в летопись автозаводского клуба. 

В этот прекрасный солнечный воскресный день горе-футболисты уступили «Шиннику» в один мяч. "Да ладно, и чего тут такого?" - скажет мне неосведомленный гость. И в праду, а чего же здесь такого...да еще и на выезде. Дело в том, что подопечные Казакова не сумели создать у ворот ярославцев ни одного хотя бы 80-ти процентного момента. Гол я в расчет не беру, т.к. он был забит со стандарта и вообще не вытекал из общей логики игры. Изюминкой продолжающейся импотенции атакующей линии «Торпедо» стала игра в большинстве, после двух удалений у хозяев поля, полузащитника Малояна и нападающего Низамутдинова. Москвичи не только не смогли выйти вперед, но и напротив, смогли пропустить эффектный гол от своего бывшего игрока Артема Молодцова списанного в межсезонье за ненадобностью. Стоит отметить, что Артем был одним из тех, кому слово «Торпедо» было явно не безразлично, и его выдворение из клуба изначально показалось очень странным, ведь новый тренер даже не дал шанса Артему что-либо показать во время сборов. Сейчас стало очевидно, что обновленный тренерский штаб во главу угла поставил не достижение результатов, а трудоустройство своих бывших подчиненных. Надо сказать, что данная работа проводится с ошеломляющим успехом.

Ситуация выглядит еще более позорной в виду недавно анонсированного призыва главного тренера «Торпедо» к болельщикам – «Поддержать команду!». В Ярославль прибыл десант из примерно 700 болельщиков автозаводцев. После окончания матча разъяренная толпа пыталась прорваться на поле и снять с игроков футболки, дабы те не позорили эмблему легендарного клуба….

В итоге 2:1 и закономерная победа «Шинника».

Торпедо Москва
Торпедо Москва
Торпедо Москва
Торпедо Москва
Торпедо Москва
Торпедо Москва
Торпедо Москва
Торпедо Москва
Торпедо Москва
Кудряшов Дмитрий