3 мин.

«Принц на горошине..»

    Когда то 25 лет назад, в западном Берлине родился мальчик Кевин. Парень рос в обществе не робкого десятка и выбрал путь в жизнь через футбол. 

Ниже приведены слова самого Кевина:

   - Я рос в Берлине, это была не сладкая жизнь, было очень тяжело. Люди, с которыми я общался, были Цыгане, Арабы, Русские, Албанцы, Поляки, Хорваты — не робкого десятка народ. Часто дрались, конфликтовали. У меня было два варианта: или стать преступником, или попробовать быть футболистом. Я выбрал второй вариант, и у меня получилось.

Видео ситуации..

   И вот в начале января Милан приезжает на товарищеский матч с Про Патрией. Во время матча случается инциндент, получив мяч Кевин берет его в руки и пробивает по трибунам с болельщиками Патрии. И не придумав ничего лучше уходит с поля, сняв футболку и не получив за свой трюк даже желтой карточки. Эмоции, эмоциями, а правила для всех. Милан не долго думая решает уйти всей командой, высказав свое гордое "фи" в стиле Сильвио Берлускони.

   Так вот вернемся к словам самого Кевина выросшего в тяжелых условиях, а еще лучше забейте в поиске и посмотрите на этого парня. Неужели парень прошедший такую школу жизни и не робких параметрических данных, не смог мужественно перенести оскорбления с трибун? Я ни сколько не оправдываю тех, кто выкрикивал эти кричалки. Но меня просто уже из себя выводит эта массовая истерия на фоне расизма, зачастую высосанная из пальца и раздутая игроками и СМИ. Так вот думаю Кевин мог вытерпеть и не показывать свои эмоции, все таки он уже взрослый мужчина. Но нет он предпочел раздуть из этого скандал, да еще по хамски повел себя с нормальными болельщиками, болельщиками своего клуба которые приехали поддержать Милан. А еще в нынешнее время это повод себя пропиарить, ведь пиар черным не бывает, если верить маркетологам. Интернет взорван, интерес к личности Кевина запредельный. Вот она старая добрая истерия, и за этой истерией опять забыты болельщики, ни в чем не повинные те кто пришел смотреть футбол и те кто приехал из Милана.  

Тонкий, ранимый, Кевин..

   И еще меня поражает реакция всего Милана, они решили уйти с матча. Да я никогда не поверю, в две вещи. Что! Боатенг позволил бы себе ударить потрибунам "Ювентуса", "Наполи" и " вставить нужное"....  А тут какая то Про Патрия, тут можно по трибунам мяч запустить, уйти с поля и нагрубить судье. Теперь про руководство и Милан в общем. То же самое, не имея уверенности в том, что они докажут свое и в любой ситуации задавят сверху Про-Патрию никто бы не решил не доигрывать матч. И опять свинство по отношению к нормальным болельщикам.

   В футболе стало слишком много бытовухи, этот расист, тот с женой чужой переспал, а он пьяница. Это все нужно оставлять за пределом футбола, а не выставлять на показ.