2 мин.

Уже скоро!

 Чуть больше недели осталось до старта нового сезона. Уверенна, что все завсегдатаи биатлонного раздела спортс.ру уже в предвкушении вечера 30 ноября, когда можно будет вновь сесть у экрана телевизора (или компьютера) и наполнить квартиру знакомыми звуками голоса Губерниева, увидеть очаровательные и такие родные улыбки любимых спортсменов, ну и, всенепременно, вновь ожидать наиинтереснейшей борьбы, накала страстей и просто красивого действа.

Так как мой блог это рассуждения и личные мнения на биатлонную тематику, то я поделюсь с вами тем, что я хочу получить от этой зимы 2011/2012. А так же жду в комментариях ваших ожиданий. И, как всегда, настроена на интересные беседы и аргументированные споры.

Я жду новых имен. Хочу что бы не только немецкие примы и нежно мной любимые норвежские "лоси" правили балом в этом году. Надеюсь на то, что вчерашние юниоры смогут показать мэтрам, что у них есть, кому передавать бразды правления. Верю, что получится у Вирер и Вилухиной, Бефа и Гараничева, и тех, о ком я сейчас имею совсем смутное представление.

Я надеюсь на честную борьбу. Без допинга, скандалов и склок. Биатлон - это праздник. Так пусть его ничто не омрачает.

Я уверенна, что биатлонный раздел спортс.ру будет таким же интересным и познавательным, как и прошлой зимой. Что постоянные и многими уважаемые и любимые авторы будут и дальше нас радовать своими текстами.

Я не могу дождаться своей первой поездки на этап мира по биатлону! Да, да, да! Мечты надо сбывать. И на моей электронной почте уже лежат билеты до Осло и абонемент на Холменколленский стадион.  Так что в феврале будут (надеюсь) эксклюзивные фотографии "made by me". А так же море впечатлений и восклицательных знаков в предложениях! :) 

Я верю, что у Пихлера все получится. Ну не может быть постоянно все плохо. За черной полосой следует белая. Это закон жизни. Пусть уже наконец Слепцова докажет, что не зря ее кучу лет кличут потенциально одной из сильнейших биатлонисток. Пусть Катя Юрлова наконец-то доберется до пьедестала, а Ольга Зайцева хотя бы до МХГ!

Я желаю скорейшего выздоровления Ване Черезову. Нужно поправляться, без него совсем грустно.

Почти бесконечные 8 месяцев без биатлона практически завершились. Уже скоро! Как же я соскучилась!