1 мин.

20.04.2019. СТАВКИ НА БАСКЕТБОЛ с кэфами БОЛЕЕ 2.0. ИТОГИ ДНЯ

Всем привет ! Поздравляю всех с праздником "ВЕРБНОГО ВОСКРЕСЕНИЯ" !!!

Как уже повелось, с утра я подвожу итоги дня прошедшего. Ребята, сегодня мы снова ПЛЮСУЕМ !!! Вчерашний день принёс нам ДВЕ СТАВКИ ВЫИГРЫШНЫХ и ещё в ДВУХ ставках выиграть не получилось. Итого +2 / -2, но с учётом того, что кэфы в наших ставках ВСЕГДА БОЛЕЕ 2,0, то день снова мы закончили с плюсом !!! В процентном отношении получилось + 6,25 % ! Конечно, хотелось бы заработать больше, но, как говорится, "курочка по зёрнышку клюёт" ! Я считаю, что лучше стабильный небольшой плюс, чем надежда на большой выигрыш, которая так и остаётся просто надеждой ! Вы со мной согласны ? 

Вот что у нас получилось за вчерашний день:

Ребята, если вы вместе со мной делаете ставки по моим прогнозам, то я рекомендую в точности повторять выставленные ставки, а не выбирать лучшие по вашему мнению !!! Система, по которой я составляю прогнозы тестировалась мною около года и показывает очень неплохие результаты на дистанции !!!

Друзья, во второй половине дня планирую опубликовать очередные ставки на баскетбол с кэфами БОЛЕЕ 2,0 !!!

Если вам интересны мои умозаключения и моя система составления прогнозов на ТОТАЛЫ, а также, чтобы не пропускать готовые ставки - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА БЛОГ !!!

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН, ЕСЛИ ВЫ НЕ ОСТАВИТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ МОЮ ЗАПИСЬ И  ПОСТАВИТЕ "ПЛЮСИК" !!!

ВСЕМ НАМ ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ СТАВОК !!! До вечера !!!