2 мин.

На расслабоне

Забить всем командам в течение круга. Я думал, это невозможно на практике. Оказалось, что возможно. Забить всем командам чемпионата подряд, абсолютно всем и всем подряд ! С ума сойти. Конечно, он феномен. А сколько передач раздает ? Все забитые мячи - плод работы Лионеля. Отдал Тельо, который, кстати, очень мастерски поразил ворота, и лично начал свою результативную атаку шедевральной передачей на того же Тельо. Кстати, у них очень неплохая связка. Вообще, Лео любит, когда его партнер по атаке, располагающийся слева, хорошо открывается и неплохо реализует свои голевые моменты. Тогда КПД Месси, как и его товарища на порядок возрастает. И они очень неплохо спелись. Это не первые совместные комбинации, и конечно, не последние.

Забавный факт. В основе вышло 4 кантерано 91-го года рождения: Кристиан Тельо, Мартин Монтойа, Тьяго Алькантара и Марк Бартра. Также играли и три выпускника 87-го года: Пике, Месси и Сеск. Если добавить травмированного Педро, который, скорее всего, появился бы на поле, и, допустим, Куэнку, то получится 9 человек всего из двух возрастных категорий. И, кстати, состав не выглядел бы искусственным, где бы было по два человека на позицию. Смотрите сами на гипотетический состав: Вратарь - защитник, Пике, Бартра, Монтойа - Тьяго, Сеск, Месси - Куэнка, Педро, Тельо. Более менее. Выходит, можно вырастить всего две хороших возрастных категории и играть на самом высоком уровне. Ого !

Хотелось бы пройтись и по игрокам, так сказать, по будущему клуба. Мартин Монтойа: истинный ариец, характер нордический...ой, простите, пересмотрел "17 мгновений весны". Готовый игрок, все четко и уверенно. Не к чему придраться. По Тельо все понятно. Гол+пас+++. Одни плюсы. Бартра. Поначалу пожарил, во многом, привез первый гол в свои ворота, совершив обрез. Но затем... Он настолько талантлив, что мне по кайфу смотреть его игру. Любит и умеет играть чисто, что несколько раз продемонстрировал в первом тайме, хорошо видит поле и имеет великолепный диагональный пас. Просто у парня была мечта играть в "Барсе". Сам он, видно, довольно мягкий человек, оттого немного и не получается. Но поиграет с Пуйолем, будет великим игроком. Я уверен. Тьяго. Как сказал Генич, его отец, известный футболист Мазиньо, дал понять, что сыну дают недостаточно игрового времени. Судя по сегодняшнему выступлению, времени ему дают чересчур много. Да, он гениален, я в этом уверен, но что-то у него не идет. Возможно, ему лучше играть чуть ближе к атаке, а не выполнять роль Хави. Неограненный алмаз. Жалко смотреть на такие тусклые выступления. В общем, так.

"Мадрид" сыграл в ничью, показав, что сдался. Так что все ок. Теперь "ПСЖ" !

Удачи ;)