Продолжаем Live
Если я успею сегодня вернуться домой, то постараюсь что-нибудь придумать на НХЛ веселенькое, а пока надеюсь на вашу активность в комментариях, как обычно, ну, и соавторы могут вас чем-то порадовать :)
Вчера скончался прекрасный хоккеист, участник Суперсерии-72 и капитан сборной Канады Жан-Поль Паризе, отец одного из лучших игроков Миннесоты Зака Паризе. Последний год он боролся с раковым заболеванием легких, но победить недуг, к сожалению, не смог и окончил свой жизненный путь на 74-м году жизни.
Интересующимся хоккеем предлагаю посмотреть несколько видео, благо, в интернете их довольно много, а всем остальным просто почтить память Большого человека за просмотром фотографий



Желаю Заку, хоть он это никогда и не увидит, продолжать свою успешную карьеру в том же духе в память об отце. Bottom's up!
Детройт – Атланта. Наказала меня Атланта, за не веру в них) Но не думаю, что это была прям уж ошибочная ставка. Мемфис проиграл из-за провала в последнюю минуту, и непонятных решений Калатеса в защите и нападении. Ну, это было тогда, а сейчас у них на пути Детройт, набравший такую скорость, что не заметили даже Сан Антонио. Но я бы не причислял это к разряду подвигов, кто смотрел игру или просто в курсе развития событий, согласится, что это скорее САС отдали игру, чем ее выиграл Детройт. Не смотря на серию побед, одержаны они были уж точно не благодаря защите, а потому им не составит труда пропустить фирменный рывок Атланты (который совершенно точно случится), а вот смогут ли они его ликвидировать… Я ставлю на победу Атланты с форой (-3).
Вашингтон – Чикаго. Команды вплотную идут в таблице, и разделяет их всего одна победа. Чикаго потерпело абсурдное поражение от Юты. Вашингтон играет дома, и перед Чикаго это их единственное преимущество. Сыгранность состава? У Чикаго состав посыграннее будет. Быстрый разыгрывающий? Да, Джон Уолл быстр, но это совершенно не тот Уолл, который был в начале сезона. Да и в защите ему придется поработать. Сильный снайпер Бредли Билл? Да, он хорош, один из лучших вторых номеров лиги, но Джимми Батлер более разносторонен и силен в защите. Большие? Чикаго опять предпочтительнее. У кого лучше тренер? Чикаго. Кто победит? Чикаго.
Нью Орлеан – Мемфис. Как я уже писал выше, Мемфис в игре с Атлантой провалил лишь одну минуту, в конце игры. Это все та же организованная команда, с сильной защитой и надежным нападением. Нью Орлеан все же больше зависит от одного игрока. Я верю в победу Мемфиса.
САС – Финикс. После прошлого прогноза, зарекся не ставить на тоталы, но пожалуй рискну. Сан Антонио проводит самый провальный сезон за… 17 лет. Да. Но причина лишь в том, что многолетние лидеры не молодеют, и команда перестраивает свою игру под иных исполнителей. В частности под Кавая Леонарда. Но он сейчас травмирован и приходится играть старые, уже всеми изученные комбинации. Все команды считают Сан Антонио эталоном командного баскетбола, и досконально изучают их комбинации, для адаптирования в свою систему. Но это все нападение. Защита никуда не делась) И я считаю что игра с Финиксом не будет сильно результативной. Мне даже кажется, что тотал не перевалит за 200, но буки дают 210, и я его возьму. ТМ 210.
Для любителей ставить на статистку, советую приглядеться к тоталу Казинса. Денвер по сути остался без центров, Хиксон защитой особо то и не блистал никогда, только большим количеством бросков, да и рост у него не для центра. А Нуркич играет через раз, хотя от него никто и не ждет феерии, 20 лет человеку всего.
Есть еще пара мыслей на другие встречи, но я не стал их писать, потому что не уверен пока, стоят ли они того, что бы на них ставить) Надеюсь на дискуссию, а там может что и выплывет) Ну и если сам надумаю что0-нибудь, напишу)
Скажу лишь, что к одинарам о которых написал, добавил еще такой тройник: Кливленд с форой (+12), Минни с форой (+9) и победа Сакраменто. Всем удачи сегодня!)
Футбол. Франция. Лига 2. Орлеан - Арль-Авиньон. П1 за 1.97, ИТБ1(1.5) за 2.12. Марафон.
У Орлеана вся команда в распоряжении тренера. У Арля не выйдут основной защитник Н’Диайе (15/0), полузащитники Куломб (11/0), Бланк (18/0), форварды Ньян (9/1) и Ван Кессел (15/2).
Арль в последних 12 матчах проиграл 11 и лишь однажды выиграл дома у Ньора 1-0.
В последних 6 матчах Арль пропустил два и более голов и забили лишь 2. Проблемы Арля налицо.
Победа Орлеана - это очень лёгкие деньги. Единственно, настораживает, что коэф на победу гостей упал с 5.55 до 4.55 и снова поднялся до 5, но буду надеяться, что буки просто выравняли кэф.
Футбол. Франция. Лига 2. Клермон - Лаваль. П1 за 2.28.
У Клермона не выйдут сегодня защитник Бокони (9/0) и форвард Новильо (12/2). У Лаваля сегодня не выйдут на поле сразу три основных футболистов. Это защитник Конате (17/0), полузащитник Гоншалвеш (18/1) и второй бомбардир форвард Мамаду Диалло (15/3), также не сыграет защитник Бен Джемия (7/0).
За Клермон играет лучший бомбардир чемпионата форвард Саади, который забил 11 мячей в 18 матчах.
Футбол. Франция. Лига 3. Шамбли - Кольмар. Ф2(0) за 2.55. Марафон.
У Шамбли не выйдут сегодня защитники Дакур (8/1), Воме (8/0), Серт (15/1), Попеляр (15/2). Также покинул клуб форвард Диавара (15/6).
У Кольмар не выйдут защитник Эрель (14/0), полузащитник Бенкаид (6/0), форварды Пьер-Шарле (6/0) и Мухлил (13/3).
С такими потерями у хозяев у Кольмара есть неплохие шансы взять очки на выезде.
Удачи!
Остальные россиянки тихий ужас. Нечкасова заваливает последний круг, Виролайнен со стрельбой-лотереей, Романова стартует 87-ой и будет грязь месить, Шумилова со своей «техникой» спусков на трассе наверняка упадёт + слишком много стартов, усталость даст знать. Волкова тихоходна как её муж. Ставка имеет смысл
#133. Источник ставки: Сайт. Одиночная : RUB 1,500.00
Итоговый коэффициент: 2.78
09 янв 20:00 Ставки LIVE. Хоккей. ВХЛ. Сарыарка - Ижсталь. Победа с учетом форы, 2-й период : Сарыарка (-1). Коэфф.: 2.78
Йокериту пора побеждать, не смотря на проблемы и усталость, в прошлом домашнем матче против СКА Йокерит сыграл, как минимум, не хуже, но подвела реализация. Победа Йокерита в основное время 1.60