Моментальная карма. Фанаты «Фореста» оскорбляли Нуньеса во время матча — Дарвин заставил их пожалеть

В субботу вечером «Ливерпуль» вырвал победу в гостях у «Ноттингем Форест» (1:0). Команда Клоппа отправилась на выезд снова в урезанном составе, от травм до сих пор восстанавливаются аж 11 игроков основы.

Нулевой счет держался на табло до 98-й минуты, но тут Мак Аллистер сделал прекрасный заброс на Нуньеса, и форвард забросил мяч головой в ворота Матца Зельса.

Дарвин вышел на поле лишь во втором тайме, так как он только-только оправился от повреждения, и болельщики «Фореста» сразу начали петь ему: «Ты просто дерьмовый Энди Кэрролл».

По иронии судьбы, именно он забил победный гол и оставил их команду без очков.

Журналисты даже спросили об этом чанте Юргена Клоппа, и он ответил в привычной для себя манере:

«Я бы не стал петь ему такое. Я бы не стал заводить Дарвина».