1 мин.

Фабрицио Романо: летом «Ливерпуль» попытается приобрести Ренату Саншеша

По словам надежного журналиста Фабрицио Романо, «красные» летом заинтересованы в подписании полузащитника Ренату Саншеша.

В подкасте Here We Go он сказал: «Ливерпуль» не собирается подписывать контракт с Ренату Саншешом в январе. Они попытаются сделать это летом. Летом он будет одной из главных целей всех ведущих клубов».

Несколько лет назад Саншеш был признан одним из самых выдающихся талантов мира - он играл за «Суонси», «Бенфику» и «Баварию».

Сайт Бундеслиги сравнивает его с голландской легендой Кларенсом Зеедорфом, а также сообщает, что Санчеш обладает пушечным выстрелом.

Кроме того, они добавляют, что, если бы у него были колеса, он «вероятно, был бы бульдозером с двигателем V8» - высокая похвала для 23-летнего парня!

Игрок перезапустил свою карьеру в «Лилле» - за 8 матчей в Лиге 1 в этом сезоне он выполнил 90% своих передач, в среднем совершил 1 отбор и 1,1 удара за игру, при этом совершая 5,4 длинных передач за 90 минут.

Ранее Романо сказал, что команда рассматривает Саншеша как потенциальную замену Джини Вейналдуму, если голландский игрок уйдет этим летом.