2 мин.

Подкаст «Бэкдор». Огромные перспективы/проблемы гигантов Востока. Часть вторая

ОСТОРОЖНО, В ПОДКАСТЕ ИНОГДА ПРОСКАКИВАЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА. Автор уже проводит воспитательные лекции своим гостям о стилевой культуре современного русского языка и заранее приносит извинения за имеющийся в аудиоматериале пласт инвективной лексики.

В первой части восточного путешествия мы осмотрели настоящее и возможное будущее "Торонто", "Милуоки", "Индианы" и "Филадельфии". Сейчас же у нас остались команды, которые объединены несколькими фактами: 1) название франшиз начинается с буквы Б (Бостон-Бруклин); 2) оба проекта находятся в городах большого рынка; 3) у "Селтикс" и "Нетс" весьма хорошие перспективы в скором времени, если всё пойдёт по верному пути. Именно разведкой и анализом правильных и неправильных троп мы и занялись. Но проделанной работы было недостаточно, поэтому наши пытливые умы стали ещё и просчитывать все варианты трейда Дэвиса (ремарка: подкаст записывался за 2 часа до того, как в Твиттере пошли слухи о переезде Порзингиса в Техас. Поэтому он у нас ещё фигурирует как игрок "Никс")

1. "Бостон" (00:00-28:50): переоценена ли компетентность Брэда Стивенса в организации атаки? Что происходит с Гордоном Хэйвордом? Стоит ли менять Тейтума на Дэвиса? Кайри Ирвинг - однозначный лидер команды? Насколько перспективное будущее у Тейтума и Брауна?;

2. Бруклин (28:50-1:00:26): как влияет смена руководства на результаты "Нетс"? Ди'Анджело Расселл проводит сезон на уровне звезды? Сможет ли Карис ЛеВерт вернуться после травмы к показателям начала сезона? Почему команда не борется за пик, а стремится в плей-офф? Кто может приехать в Бруклин этим летом?;

3. Обмен Энтони Дэвиса (1:00:26-1:35:45): что могут предложить Лейкерс/Бостон/Никс/Портленд/Милуоки/Торонто?

Подкаст можно прослушать ЗДЕСЬ. Только мы подготовили для вас ещё и экстра-запись: "Лейкерс" после прихода ЛеБрона Джеймса рассматриваются как самая интересная в плане развития франшиза будущих 3-5 лет. Для нас судьба пурпурно-золотых тоже любопытна, поэтому каждый из нас написал 3 сценария того, куда может прийти главная команда Калифорнии.