2 мин.

Прогноз на 3 матча 09.02.2018

Начинаются очередные туры в чемпионатах, ставим на Бельгию, Германию и Францию.

фото

Вчера нам снова повезло друзья, 4 из 4 по моему достойный результат. Сегодня прогноз на 3 матча, потому что другие мне не интересны.. 

Чемпионат Бельгии. Премьер-лига. Генк - Зульте-Варегем (П1 КФ 1.76)

Тут все просто, в крайних 10 встречах этих команд, Генк обержал победу в 80% случаях, и лишь 1 раз Зульте-Варегему удалось одержать победу, кстати недавно, но все же. И как следствие 1 ничья. Ко всему прочему, Генк на своем поле, это еще одна галочка в пользу моей ставки.

Чемпионат Франции. Лига 1. Сент-Этьен - Олимпик Марсель (ТБ 2.5 КФ 1.82)

В этом матче ситуация несколько иная.. В 10 встречах Марсель одержал победу только в 5, из них 2 крайние встречи с крупным счетом, в одну калитку. Так же было 4 ничьи, и 1 победа Сент-Этьена. В общем сложилось впечатление что эти команды любят голы, я по крайней мере их жду от Марселя.

Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Аугсбург (П1 КФ 1.75)

5 встреч я посмотрел этих команд, больше не стал, потому что ранее за Лейпциг ни кто не топил. Естественно из этих 5 игр Аугсбург был фаворитом трижды одержав победу, один раз они скатали ничью, и 1 раз Лейпциг победил. Но все изменилось, фаворит, дома, будет отстаивать свой нынешьний статус и положение, мы его все знаем, и я предлогаю ставить на него.

Друзья,я всегда ставлю на 1хБет, и вам совету, потому что там есть удобное приложение, с которого, очень удобно делать ставки и отслеживать их проход. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Результаты прогнозов можно просматривать у меня в инсте @aleksandr_prognozov

Друзья ставьте больше плюсиков, подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)