4 мин.

Симон Шемпп подобен орлу в небесах

                       

симон

СИМОН  ШЕМПП - ПЛАНЕТА  ЗАГАДОК

         Трёхкратный  чемпион  мира  в  эстафетах.Чемпион  мира  2017 г. в масс-старте.Серебряный призёр Олимпийских  игр  в Сочи  2014 в мужской  эстафете. Многократный победитель  этапов Кубка  мира.

         Родился Симон  Шемпп 14 ноября 1988 года в  городе Мутланген, но  сразу  после  рождения  будущего чемпиона семья переехала  в  милый  городок Винген. Под руководством  отца Рейнера Шемппа мальчик  с детства начал заниматься биатлоном. В городе не было полноценной школы, Симон ездил тренироваться в  живописный Госхайм. Мальчик рос очень серьёзным и любознательным, любил ботанику и втайне мечтал,в будущем, выращивать сады и цветы. Но отец и школьный друг Эндрю убедили Симона в том, что настоящие мужчины - это спортсмены. Но любовь к природе осталась навсегда.Симон убеждён, что в любых условиях при желании и определённых усилиях можно жить по законам природы. Прежде всего, любить Вселенную, Родину,жизнь, людей и себя. Да, важно полюбить себя тоже, заботиться о себе, беречь себя, относиться к своей душе и телу с любовью и уважением, излучать доброту и милосердие, помогать, кому можешь. Из такого мировоззрения формируются великие люди. 

симон

         Немецкий знаменитый биатлонист Симон Шемпп радуется каждому наступающему дню, солнцу, деревьям, цветам.Своими карими лучистыми глазами юноша смотрит на мир доверчиво и радостно, с желанием жить и преодолевать любые препятствия, любоваться полётом бабочки и прекрасной картиной Айвазовского.Симон любит море, бескрайние его  просторы и красочные живые берега. Симон Шемпп обладает неисчерпаемыми возможностями,огромными внутренними ресурсами, большой выносливостью и способностью к восстановлению. Молодой спортсмен щедро одарён Божественной природой. Конечно,не всё достигается с лёгкостью. Иногда приходится заставлять себя- встать и идти на лыжню, тогда как вокруг ещё много увлекательных занятий.Хорошо помогает утреннее обливание ледяной водой, спортивная диета, позитивный настрой мыслей. Особенно  помогает укрепить сердце и настроиться на победу общение с великой матерью-природой. В свободное от тренировок время Симон со своими друзьями проводит в экстремальных экспедициях.Если бы не биатлон, Симон бы  стал альпинистом. Горы- его третья любовь после биатлона и девушек.Чтобы не вбирать в себя негатив всего мира Симон смотрит только комедии, ведь здоровый смех помогает преодолевать стрессы  и нечаянную печаль. Красивые девушки планеты называют Симона -"Кареглазый мустанг" за его природную красоту, силу и свободолюбие. Симон Шемпп- великолепный спортсмен, вечный соперник Антона Шипулина, но и у него бывают спады. Резкие спады помогают спортсмену восстановиться и добиваться лучших результатов в спортивной карьере.

симон

         В любви Симон тоже счастлив, хотя снятся ему марсианки.Сердце Симона чувствительное и доброе.Как-то, в горах, Симону пришлось спасать птенцов орла, выпавших из гнезда. Симон- верный друг и хороший собеседник.Эндрю вспоминает, как однажды в музее Симон целый час простоял перед  картиной  великого норвежского художника Эдварда Мунка "Крик". Симону хотелось понять смысл изображенного. Спортсмен благодарен судьбе за всё хорошее и доброе.

симон

         Симону нравятся золотоволосые нежные девушки.В 2009 году у Симона Шемппа и немецкой биатлонистки Мириам Гесснер начался бурный роман. Это было сродни сходу снежной лавины! Мириам помогала возлюбленному, когда у того были проблемы со здоровьем, поила его отваром из бессмертника и ромашки, ставила банки и горчичники.Это была яркая пара.Но сказалась полная принадлежность профессии, влияние холодных снегов...Пара рассталась друзьями.Потом была любовь с впечатлительной Франциской Пройсс. Что сейчас происходит в большом и ласковом сердце красивого, неунывающего биатлониста? Неизвестно никому!Симон с возрастом понял, что нельзя быть слишком открытым всему миру, мир бывает жесток. Свою личную жизнь он не афиширует, предпочитает держать свои сердечные тайны на замке. Упор делает на спортивных достижениях. Конечно же, его ждут новые победы, новые взлёты и спады, но мужественный Симон готов держать удар. Он умеет держать удар и бросать вызов неизбежному!

симон

     *    *    *    *

Он -благородная душа!

Он умный и не скучный!

Симон - не жлоб и не ханжа!

Симон - один из лучших!

Симон силён и непокорен,

Он всем ненастьям вопреки

готов сразиться с белым морем,

готов идти против пурги!

О как прекрасны его мысли!

Он стать большим спортсменом смог!

В своей суровой яркой жизни

Симон совсем не одинок! 

симон

                 Симон совсем не одинок! Потому что мы все- с Симоном!Болеем за него! Радуемся его победам! И желаем много новых побед! Особенно- Олимпийских!!! Браво, наш дорогой Симон! Наши сердца с тобой! Виват, Симон!