1 мин.

Российская Премьер-Лига 2-й тур. «Терек» - «Кубань»

rplplus.ru

Статистика блога +11/=3/-0

Терек провел неплохой матч против Ростова. Уверен немногие будут способны набрать очки в Ростове-на-Дону. Может команда Рахимова и не показала выдающегося футбола, но выглядела довольно цельной, показывая вполне компактный футбол. Думаю Терек будет прибавлять от матча к матчу и не сильно удивлюсь если мы увидим весной грозненскую команду где-то в районе Лиги Европы.

Кубань наоборот пока выглядит невнятно. Да и с чего вдруг ждать сейчас от краснодарцев интересной игры. Поменялся тренер, нет уже в составе ключевых игроков. Вообщем Хохлову еще работать и работать, думаю необходимый материал в его распоряжении уже есть. Нужно поскорее найти нужный баланс в игре и правильно распределить роли. Ну а пока болельщикам и руководству нужно набраться терпения и ждать, вряд ли Кубань заиграет в ближайших турах. Слишком уж мало в матче против Урала, что у них получалось в атаке и слишком много кубанцы позволяли екатернбуржцам у своих ворот. 

Думаю Терек сейчас более крепко стоит на ногах нежели Кубань и Рахимов знает за счет чего переиграть краснодарскую команду. Хохлов же сам пока не понимает во что играет его команда.

Терек фора (0) за 1,57 и Терек победа за 2,2 и Терек фора (-1) за 3,12