1 мин.

Российская Премьер-Лига 9-й тур. Рубин (Казань) - Торпедо (Москва)

Торпедо

Рубин (Казань) - Торпедо (Москва)

Оба коллектива стараются играть от себя. Ни Торпедо ни Рубин не выстраивают эшалонированную оборону, а стараются в матчах даже с сильными соперниками искать удачи у чужих ворот.

При этом необходимо отметить, что и Савичеву и Билялетдинову удалось выстроить атакующую игру команд. Но у такой игры есть и оборотная сторона, появляются свободные зоны в обороне, которыми и пользуются соперники.

Наверное на сегодня только Барселоне и Баварии удается играть активно в атаку без особого ущерба обороне. В Российской Премьер-Лиге наверное Зенит играет в атаку без больших провалов в обороне. Остальные же команды старающиеся играть первым номером вполне стабильно пропускают.

Не удалось решить эту проблему и Билялетдинову с Савичевым. Торпедо не пропускало только в одном матче из восьми при этом забивая в шести. Забивали торпедовцы ЦСКА, Зениту, Спартаку, Динамо. Для Рубина также результативная игра с забитыми и пропущенными голами обычное дело. Так в шести матчах Рубин как забивал, так и обязательно пропускал. 

Сегодня жду интересной игры с моментами у ворот и Жевнова и Рыжикова. Обоим коллективам есть, что представить в атаке.

Обе команды забьют за 2,04 ставка 2 000 рублей