3 мин.

Летние трансферы #3

Третий выпуск слухов про трансферы Арсенала. Первая и вторая часть уже есть).

 

Боян Кркич. Из Барселоны в Арсенал

 

Форвард «Барселоны» Боян Кркич может сменить команду.

 

К игроку проявляет интерес лондонский «Арсенал». Трансфер может осуществиться уже этой зимой, сообщает Соккер.ру со ссылкой на Footballpress.net. 

Сарабия. Из Реала В Арсенал

 

Полузащитником «Реала» Пабло Сарабия заинтересованны скауты «Арсенала», утверждает Sky Sports. В этом сезоне 18-летний игрок провел всего один матч за основной состав, и то выйдя на замену во встрече группового этапа Лиги чемпионов против «Осера» (4:0).  Пока еще Сарабия не связан с «Реалом» профессиональным контрактом , но те согласны подписать с ним соглашение.

Сеск Фабрегас. Из Арсенала в Барселону или Интер, или Реал Мадрид

 

Лондонский "Арсенал" готов продать испанской "Барселоне" полузащитника Сеска Фабрегаса, сообщает www.sportbox.ru со ссылкой на издание Daily Mirror.  "Канониры" намерены выручить от продажи своего лидера 50 миллионов фунтов стерлингов. Контракт испанца с нынешним клубом действует до лета 2015 года. Напомним, что на футболиста также претендуют мадридский "Реал" и миланский "Интер".

В текущем сезоне Фабрегас провёл за "Арсенал" 36 матчей, в которых забил девять мячей и отдал 16 голевых передач.

Мамаду Сако. Из ПСЖ в Арсенал

«Арсенал» настроен летом приобрести защитника ПСЖ Мамаду Сако, сообщает France Football. По данным издания, «канониры» готовы выложить за 21-летнего француза 15 миллионов евро. Однако, скорее всего, парижан не устроит это предложение. ПСЖ готов рассмотреть вариант продажи Сако, если клуб не попадет в Лигу чемпионов на следующий сезон. Но французы хотят получить за права на футболиста не менее 20 миллионов евро. Защитником также интересуются «Интер», «Рома», «Барселона» и «Бавария». Действующий контракт Сако с ПСЖ рассчитан до 2014 года.

Альварез. Из Велес Сарсфилда в Арсенал.

 

 

Полузащитник аргентинского клуба «Велес Сарсфилд» Рикардо Альварес подписал предварительное соглашение с лондонским «Арсеналом», сообщает FoxSports.

По информации источника, 23-летний футболист переберется в Лондон в июне, когда его контракт с «Велесом» подойдет к концу.

Альварес выступает за «Велес Сарсфилд» с 2008 года. У игрока есть итальянское гражданство. Альварес считается достаточно универсальным футболистом, способным сыграть как в полузащите, так и вторым нападающим.

Подписывайтесь на блог, ставьте плюсы, комментируйте записи