3 мин.

Накануне матча

Привет всем читателям блога. Возвращаюсь на свое место- место писателя сиего блога. Как вы знаете, мы ищем авторов. Если вы креативны, любите писать про "Арсенал", да и не только про "Арсенал", то обязательно пишите, либо мне в личку, либо AK-92.Прошу прощения за отвлечения от темы. 

 

Сегодня поговорим о происходящем в АПЛ.

"Арсенал" после победы над клубом из Манчестера застолбил 3-ю строчку, и кажется теперь является фаворитом за бронзу Английского первенства. 

 

Первые три команды разыграют медали, а остальные скорее всего не смогут вмешаться. 

За последние сезоны это самая сильная концовка для "канониров", обычно при Арсене, случалось, что после первых туров "Арсенал" стоял на первых местах, а в концовке сильно сдавал, но в этом же сезоне, именно концовка стала определяющей.

Похоже Харри уже почти смирился с 4-м местом, его мысли уже о предстоящем ЕВРО 2012. Ведь для каждого англичанина возглавить сборную- успех.

Ди Маттео скорее всего бросит все свои силы на ЛЧ и кубок Англии, чтобы не оставить "пенсионеров", без заслуженной "пенсии"*.

Роберто, который, Манчини-потерял нити правления своими игроками. Игры у питомцев шейхов никакой не наблюдается. Похоже Итальянцу пора уходить, что означает, что еще как минимум 1 сезон потребуется для Сити, чтобы снова претендовать на первые строчки.

Единственная угроза для канониров- Ньюкасл. С раззабивавшимся Папписса Сиссе. Сороки совершили идеальную сделку, продав Кэролла за 35, и  на эти деньги купив Ба и Сиссе. На двоих они уже забили больше РВП, и не собираются останавливаться.

 

Как вы наверное уже догадались, речь пойдет о Ван Перси. Уже 3 матча подряд не забивал голландец. По-моему в его игре начался небольшой спад. Это конечно громадный минус, как для самого Робина, так и для "Арсенала". Его голы в самый нужный момент очень помогали лондонцам. Но здесь есть еще один плюс, что команда может набирать очки и когда у 10-ки не идет игра. На его счету 26 мячей, что на 3 больше чем у Руни, но чтобы выиграть гонку бомбардиров, нужно забивать, желательно больше 30, чтобы вписать свое имя в аналы истории АПЛ.

 

Предстоящий матч. 

Травмы.

О новостях команды перед матчем с "Вулверхэмптоном"..."Гиббс покинул поле в матче против "Сити" по причине напряжёности в бедре, именно по этой причине я выпустил Сантоса. Косьелни прийдётся пропустит два ближайших наших матча из-за перебора жёлтых карточек, что касается Жервиньё, то у него проблемы с лодыжкой.Но в состав вернулись Скиллачи и Пак. Выбрать состав на матч будет довольно легко, потому что почти все здоровы."

О Гиббсе..."У Кирана усталость, это скорее перенапряжение, нежели повреждение. У нас есть Сантос, который заменит его."О Жервиньо..."Жервиньо выбыл ненадолго. Сегодня он прошёл фитнесс-тест, результаты не совсем лучшие, но скоро он вернётся на поле."О слухах, что Мертезакер начал тренировки..."Нет, нет, нет, он всё ещё в Германии. Он приступил к беговым упражнениям, но он всё ещё в процессе восстановления. Он чувствует себя намного лучше." 

Состав.

Прогноз.

Сомневаюсь что в этом матче будет много голов, а точнее больше 3-х. Скорее всего победа "канониров" 2-0.

 

На этом все. Обязательно пишите нам в лички, если хотите тоже писать в данном блоге!