1 мин.

Так держать !

   Смотрела матч Россия - Ирландия и понимала : всё это я когда-то видела. Относительно недавно. Начиная с пяти номинальных защитников. Посмотрела первые десять минут и поняла, в чем дело.

   А ведь правда : Дик играл по Гусовому лекалу домашнего матча  против Англии !  Нынешняя сборная Ирландии, думаю, будет по-сильнее и по-оригинальнее тогдашнего нашего соперника, а стиль у неё остался чисто британским.

  Списать ( или отксерить, кому как больше нравится ) удалось все, за исключением результата . Да ,не было в ирландской обороне настолько громадных дыр. Панику гости не поднимали, неумело отходя обороняться из центра нападения. Не стоило опасаться и судейской благосклонности к ирландцам в спорных случаях. Повода для споров не нашлось.

  Хозяева поля выглядели лучше, чем в предыдущем матче. Но, конечно, есть куда стремиться ) Экспериментальная-безвыходная полузащита порадовала вновь . Моя оценка - "отлично" с минусом. Минус за нулевую результативность уравновешивается двумя плюсами за полузащиту и не "валидольную" защиту.

  Так держать !