2 мин.

НХЛ Чемпионов

Дождались на свою голову. И сколько было грязи брошено в "Спартак" и сколько было лавров заранее навешано на армейцев, сегодня как-то тихо стало. Начитался вчера комментариев в соцсети, мол, те, кто пророчит ЦСКА третье место, моральные уроды, не поцреоты и вообще увлекаются футболом слишком давно, чтобы не осознавать, что команда вороных сильнейшая в России. Забавно было оттого, что вчера не верил в команду Слуцкого только ленивый, ну и я, хотя, я тоже ленивый, а вот сегодня отзывы о матче были еще более красочными, только большинство красок были коричневого оттенка. И любимец публики Муса внезапно плохо заиграл, и хваленая защита армейцев, она же защита сборной расползлась как колготки у проститутки, ведь последний гол Роббена, ну это же просто издевательство. Такой гол можно увидеть разве что на тренировке профессиональной команды против сборной инвалидов по зрению. Признаюсь, я матч не видел, хоть и являюсь болельщиком с двенадцатилетним стажем именно немецкой команды, утром проснулся, счет посмотрел, улыбнулся и как-то стыдно стало, в очередной раз. Ну да бог с ним. Что меня действительно удивило, это расцветки форм у мадридского Реала и Ювентуса. Так вот как бы выглядел Роналду, если бы перешел в Челси. Так вот как бы выглядел Пирло, если бы родился в Швеции. Ну а что, с виду настоящий викинг! 

Кратко проанализирую каждый матч.

Манчестер Юнайтед 4-2 Байер. Поставил на 3-2, недооценил действующих чемпионов Англии ровно на один мяч, обе команды в своих чемпионатах не блещут, они явно способны на большее. 

Реал Сосьедад 0-2 Шахтер. Так лихо испанцы расправились с Лионом в отборе, думал, лицезрею новую Малагу, а оказывается, ничего серьезного команда из себя не представляет. Отдельный респект полузащитнику украинцев Алексу Тейшейре. Очень классный игрок, показал себя. Итого, я бы не стал выделять в этой группе англичан как единственных фаворитов, если они и сильней, то уж точно не на голову соперников, как можно было представить в самом начале. 

Галатасарай 1-6 Реал. Гол Булута предлагаю назначить самым красивым.

Копенгаген 1-1 Ювентус. Не удивлен. Датская команда регулярно попадает в групповой этап и практически никогда не бывает мальчиком для биться, туринцы же проявляют такую же стабильность, а именно стабильно чередуют успешный сезон с провальным.

Ничего не сможет помешать Реалу занять первое место в группе.

Бенфика 2-0 Андерлехт. Ничего удивительного опять же. Полностью угадал счет.

Олимпиакос 1-4 ПСЖ. Нечего сказать об этом матче, кроме как похвалить греков за шикарный гол.

Итого, как и предполагалось, за первое место будут биться Бенфика и ПСЖ. Я ставлю на ПСЖ.

Бавария 3-0 ЦСКА. На классе. УРА!

Виктория 0-3 Манчестер Сити. Вот именно так, на 3 головы нас превосходят соперники в этой группе. Гол Туре можно пересматривать вечно.