1 мин.

Прогноз на матч Эспаньол – Сельта 18.09.2017

Кто согласен - плюс)

  • Матч состоится 18.09.2017 22:00 МСК

  • Ставка: Эспаньол победит с форой (0) за 1.7

  • Футбол, Испания, Примера, 4 тур

Закрывать программу 4 тура чемпионата Испании по футболу выпало двум коллективам из нижней половины турнирной таблицы. Эспаньол постарается добыть первую победу в сезоне, а Сельта попробует подтянуться к еврокубковой зоне.

Предматчевые расклады

Каталонская команда начала чемпионат из рук вон плохо. И дело не только в поражении от Барселоны с сокрушительным счетом 0:5. В первом туре Эспаньол уступил кризисной Севилье, а затем и вовсе проиграл дома скромному Леганесу.

Сельта первую победу в сезоне добыла только в прошлом туре, обыграв на домашней арене Алавес. Сейчас полуфиналист прошлогодней Лиги Европы идет на 14 месте, хотя по глубине и качеству состава команда должна быть как минимум в первой восьмерке.

Букмекерская линия и прогноз

Сложно сказать, кому из соперников очки нужны больше. Перед Эспаньолом и Сельтой поставлены примерно одинаковые задачи на этот сезон, поэтому рядом с зоной вылета находиться не желают не те, не другие.

Поверим в то, что хозяева возьмут первые три очка в новом чемпионате, но держим в голове и возможный вариант с ничейным результатом. Прогноз: Эспаньол победит с форой (0) за 1.7.