1 мин.

«Тамбов»-«Краснодар-2»: завершится ли беспроигрышная серия команд?

8 августа в 18:30 по мск «Тамбов» встретится с «Краснодаром-2». Матч пройдет на нейтральной территории для обеих команд – стадионе «Спартак». В новом сезоне Олимп-ФНЛ обе команды имеют беспроигрышную серию. Если от «Тамбова» это было ожидаемо, то «Краснодар-2» сильно удивил. В букмекерской конторе «Олимп» отмечают, что пока игроки больше верят в победу тамбовчан, на их «викторию» приходится более 70% ставок.

Стоит отметить, что «Краснодар-2» - дебютант первенства. Новичкам везет или просто у команды хорошо выстроенная тактика? Сейчас краснодарцы занимают 4-ю строчку в турнирной таблице. Они обыграли «Мордовию» 2:1 и «Тюмень» 1:0. С «Сибирью» и «СКА-Хабаровск» матчи завершились вничью.

У «Тамбова» пока всего одна ничья с «Нижним Новгородом» и три победы над «Балтикой», «Армавиром» и «Зенитом-2». Что говорить, это сильная команда, сражавшаяся в прошлом сезоне за выход в Премьер-Лигу. Естественно, что «Тамбов» продолжит борьбу за попадание в высший дивизион. Тем более, что шансы велики. По крайней мере, на данный момент. Команда занимает второе место, уступая лишь «Томи».

До этого соперники встречались всего один раз в товарищеском матче. Тогда «Тамбов» оказался сильнее (2:1). Сейчас есть все предпосылки полагать, что тамбовчане вновь одержат заветную «викторию». На это в БК «Олимп» предлагается коэффициент 1.70, на победу «Краснодара-2» - 4.57. На то, что обе забьют выставлен коэффициент 2.00.