2 мин.

«Сказал Кузяеву: «Если бы не отдал пас, загрыз бы тебя прямо на поле». Топ-10 лучших шуток Артёма Дзюбы

Пока у наших всё складывается хорошо: яркие победы, голы, призы. И, конечно же, весёлое настроение. За него в команде в ответе Артем Дзюба. Главный весельчак, балагур, юморист - это Дзюба. Кажется, он ни на секунду не замолкает, даже когда на предматчевой разминке наши играют в квадрат. Есть люди, которые любят шутить, но у них это катастрофически не получается. Артём – не из таких. Он любит и умеет прикалываться. Причём не важно, над кем: будь то Станислав Черчесов, английские фанаты или сама «Барселона». 

О чём говорить, если на днях от Дзюбы досталось даже Месси? «Да я всегда говорил, что Аргентина – средняя команда. И сейчас всем видно, где Месси, а где Криштиану. Роналду на ступеньку выше», – категоричен Артём.И как после такого капитану и лидеру аргентинцев готовиться к решающему матчу с Нигерией? Бедный Лео... Но пока Месси грустит, Дзюба шутит. Мы решили вспомнить десять самых ярких и острых высказываний Артема. Хотя их было столько, что хватило бы на целую книгу. 

 

Леонид Викторович не забил, Артём.

Суарес? Пффф, Дзюба тоже умеет кусаться!

Если что, можно после футбола пойти в эксперты – спрос будет.

Хотите быстро и оперативно получать всю информацию о проходящем чемпионате мира в России? Крутое Приложение от Одноклассников, выпущенное специально к ЧМ, работает уже несколько недель, радуя всех крутым контентом – давайте следить за Мундиалем вместе с нами!

Автор: Артур Нанян