2 мин.

Пробуждение после спячки

Благополучно отсмотрев Чемпионат мира в Бразилии, с его тактическими схемами, качеством футбол, финтами, стеночками, игрой в касание, перестраиваться на наш Российский футбол, было трудно. Тем более ЦСКА в первом тайме был в состоянии ступора, чем и воспользовались игроки Ростова. Что же... По порядку.

фыв

Первый тайм полностью за Ростовом, забили хороший гол, постоянные атаки на ворота ЦСКА, лишь кривоватый Бухаров не смог реализовать 90%-ные моменты... А ведь все сложилось бы по-другом, я уверен, если бы Бухаров забил еще хотя бы 1.... Но что рассуждать. Если бы у бабушки была борода, она была бы девушкой или Кончитой Вурст на крайняк =Р. Ростов был хорош, ЦСКА же не заслужил ни одного хорошего слова за первый тайм. 

 

ввыа

Второй тайм начался поживее. Леонид Викторович нашел слова, способные взбодрить армейцев или просто сыграл опыт, не суть, но  после перерыва пошла другая игра, та которую мы, болельщики ЦСКА, ждали с самого сначала. Последовавший гол надломил Ростов, а уже последующие удаления, просто уничтожили игру. Я буду говорить прямо, я считаю красные карточки справедливыми. Да, судья мог пожалеть и не показывать карточки, но эпизод на усмотрение судьи, он решил так... Показать карточки было за что, он показал. Дальше уже рассуждать сколь угодно можно.

33

В итоге главным героем встречи стал судья, хоть и действовал в рамках правил. Ростову спасибо за игру, было интересно смотреть и 1й тайм(хоть мне как и болельщику ЦСКА было сложно смотреть на родную команду), а затем Ростов просто перегорел. Не расстраивайтесь, думаю это не последний ваш финал.

выф

Начало сезона в России прошло немного валко, как говорили раньше *весенний футбол*, но во втором тайме разогналось. Однако затем одна из команд споткнулась. Как итог 15 минут хорошего футбола за весь. ЦСКА, надеюсь, проснулся от летний спячки и порадует  в новом сезоне РПФЛ.