2 мин.

Химки, что с вами?

Стефан Маркович

Уважаемый БК Химки, мне очень нравится ваша команда, но то, что творилось вчера иначе как раздолбайством назвать нельзя (можно, но это нецензурно). Что?.. Почему?.. Да как так?.. Такие вопросы вчера наверное выкрикивал каждый, кто смотрел матч. Потому что 1 трёха из 15 к середине третьей четверти как-то совсем плохо. 8 - 0 за три минуты третьей четверти, это очень плохо. Итоговые 16 из 36 двухочковых, это очень плохо. Свободных бросков было очень много. Двигались игроки довольно хорошо, но играли (как выражается моя тётя) "как не своими".

Крокер был неплох, до третьей четверти, в которой схватил уже четвертый фол. Мики всё так же хорошо перехватывал, вот только раньше он был способен мяч оставить у себя в руках.

Джордан Мики

Я не знал откуда вырывать уже волосы свои, когда они в очередной раз промазывали из под щита. Маркович был совсем нулевой. В итоге начал тянуть всех кто бы вы думали? Правильно, Вяльцев.

Что случилось вчера с командой? Может их розгами били по рукам, поэтому они мяч боялись трогать? Ох, бомбит меня, но если я начну писать совсем всё что думаю, меня тут пожизненно забанят.

Вот и снова поднимается вопрос о Шведозависимости. Хотя возможно он никуда и не пропадал.

В итоге, чтобы успокоить нервы я переключил на Локо, который не особо напрягаясь выигрывал немецкую Альбу. Пусть клуб и не топовый в Европе, но приятно всё равно смотреть было на выигрыш нашей команды.

А как вам матч?

Фото взяты с официального сайта Евролиги.