2 мин.

Возвращение Серхио Рамоса

На дворе февраль, а значит что лигачемпионские вечера  не за горами. Уже на следующей недели  нас  ожидает один из главных матчей 1/8 финала лиги чемпионов, по крайней мере по вывеске это так. Парижане на своем поле примут королевский клуб.

Я бы хотел поговорить о футболистах, которые вызывают интерес не меньше, чем сама вывеска этого противостояния. В преддверии матча можно сделать очень много ярких вывесок: Мбаппе против Винисиуса, Месси против Мадрида и многих других не чуть интересных заголовков.

Но хочу затронуть только лишь одну вывеску перед началом этой игры. Серхио Рамос против Мадрида. Серхио Рамос, один из лучших центральных защитников мирового футбола за последнее десятилетие. Настоящий капитан и боец, чья фамилия ассоциируется только с мадридским клубом и белыми цветами, как минимум у фанатов и болельщиков Реала, представить его в иных цветах и в футболке другого клуба, можно было лишь  в футбольных симуляторах. Человек, с которым ассоциировалась отвага мадридского реала, уверенность и в хорошем контексте наглость, будет играть против своего "родного" клуба.

Думаю что для каждого МАДРИДИСТА сложно видеть и  воспринимать то, что уже как половину этого сезона "вечный капитан" сливочных, является игроком другого клуба, пускай он хоть и толком в этом сезоне не играл, а только восстанавливался и набирал физическую форму, что мы ему конечно пожелаем, как можно быстрее восстановиться и вернуться на свой прежний уровень.

Надеюсь, что для людей примерно 97-00х годов рождения, которые по настоящему любят футбол и живут им, в большей степени это относится к поклонникам реала, росли на таких футболистах как Серхио Рамос, Икер Касильяс, Криштиану Роналду, являющихся олицетворением их детства. Многие парни в большей степени полюбили, начали заниматься футболом, смотреть футбол, благодаря их игре, манерам поведения на футбольном поле так и за его пределами. Прошли свой этап юности вместе с этими футболистами, принимали от них все только самое хорошее, по крайней мере так было у меня и хочу утверждать что также было у многих.

В современном футболе я все меньше стал замечать таких футболистов, которые притягивают к себе по хорошему, за которыми приятно смотреть, проявлять интерес за их личностью, может быть я просто стал старше? Напишите в комментах (Мбаппе и Холланд не считаются)

Подводя итоги, мне бы лично хотелось чтобы Серхио Рамос независимо от результатов противостояния, принял бы участие в двух играх. Хотелось бы, что его возвращение на Бернабеу было встречено ликованиями и огромными аплодисментами в сторону Серхио, то чего нам – болельщикам и фанатам Мадрида не хватает, а именно это правильные расставания с легендами клуба, если можно так выразиться, с игроками на которых выросли поколения. Хотелось бы поставить ставку на это двухматчевое противостояние, что приезд Серхио «домой» будет очень теплым!