4 мин.

Дни чудес

На моей памяти подобных дней в этом 2016 году было уже штук 5. Последний о котром пойдёт речь - это день 4.08.2016 отборочные матчи Лиши Европы. Не скрою, что сторонник теории заговоров и в подобные совпадения категорически не верю. Слишком много факторов должно сходиться, чтобы подобные вещи заходили. Многие европейские клубы не могут существовать только за счёт болельщиков и они вынуждены вести какие-то глобальные закулисные игры. Иначе некоторые результаты просто иногда не укладываются в голове.

Начнём по порядку. Матчи ЛЧ и многие матчи отборочные ЛЕ, идут с разным временем - в плоть до разницы в 15 минут. Это не час и не два, как это делали в ЛЧ в играх российских и казахстанских команд. Первые матчи, которые всегда должны бросаться в глаза- матчи скандинавских команд между собой. Они частенько попадаются и играют неожиданно. Всё начало задолго до матча Швеция-Дания, но клубы играют как товарки, много забивают и матчи самые странные. Чего только стоит противостояние Гетерборга-Хика.

alt

тот Марафон давал здесь 10 кеф.

 

Вот как раз когда много матчей в одно время идеальным матчем на тб 0,5 в первом тайме после 20 минуты за кеф 1,7 идёт именно противостояние таких команд.

alt

Далее идут 3 матча в 19-30 и очень много матчей 20-00. Чем отличается футбол, в частности ЛЕ. Тем что во первых можно относительно много поставить в лайве. На обычный матч вы можете кинуть допустим 30к в зависимости от чемпионата. Здесь легко можно дать и 100к и самое главное, что рассчитают вас почти сразу  и можно продолжить лупить лесенкой. Главное успевать писать все цифры.

Так вот когда матчей много можно смело скипать. Конечно можно прочитать допустим тб 1,5 Краснодара еще в первом. Но с таким же успехом можно было влететь на Спартаке. Кстати обычно часто пробивают эти тоталы так же чехи, поляки, хорваты.

В общем далее играем по порядку все матчи, при чем во всех матчах забивали после 20 минуты. При чем даже до 40. Что делать если забивают раньше? лушче Пропускать.

alt

Вот пожайлуста 9 матчей. Кстати если матчей много(допустим как на 21-15) то лучше пропускать, либо искать скандинавов, чехов, поляков,хорватов. Риека была хорошим вариантом, так как первый матч был ТМ у них и их соперники должны были идти забивать гол.

Остальные просто забивали все с 20 по 40, при чем ставку бы успели расчитать и можно смело ставить на следующий матч. При че казалось бы матчи последние с разнице в 5 минут, но и там за счет ТМных команд Риу Аве хороший кеф и там они успевают забить

alt

и дать время на рассчёт и на следующуй ставку. как раз запас времени позволяет

alt

 Ну и самое главное, какое чудо без финала. Всегда оно в подобный день будет в последнем матче. Именно в последнем гол за кеф 5+. Начиная с 87 минуты. Здесь они вытащили гол на 92+.

Я смотрел много матчей, да видно что где-то не добежали, и что это просто стечение обстоятельств. но как я писал раньше в совпадения я не верю. Команды бедные, и почему бы не протащить подобную схему, темболее в тому году подобное было и со сборными в квалах, и в последнем туре Ювентус(не помню матч вроде был Сампдория-Ювентус, с пенальти от Дибалы на 90+3).

В общем такая вот теория на счёт гола в первом после 15 минуты за кеф 1,7 в матчах лесенкой.

На матчи не ставил, ставил проход Габалы, в лайве тб 0,5 в первом Геттеборг, Краснодар(-2,5) и после незабитой пенки дальше играть не стал.