О чем щебечут наши

Луис Суарес

Наслаждаюсь выходными! Люблю свою жену!

После матча с Астон Виллой

Очень важная победа и три очка в копилке команды. Продолжаем в том же духе, парни!

Лукас Лейва и болельщик

Лукас: Ливерпуль поддерживает поиски донора костного мозга. 25 марта вы можете прийти на "Энфилд" и помочь нам в этом.

Болельщик: Это хорошо, но тебе следует сконцентрироваться на своей игре и вернуться на свой прежний уровень.

Лукас: Помимо футбола существуют и другие важные вещи. В любом случае, спасибо за сообщение.

Болельщик: Я с тобой согласен. Но как болельщик, я не могу дождаться, когда увижу тебя прежнего. Удачи.

Лукас: Я тоже этого с нетерпением жду. Спасибо.

Второй тайм мы провели отлично. Спасибо за поддержку!

Себастьян Коатес

Великолепная победа! Продолжаем усердно работать до конца!

Филиппе Коутиньо

Очень рад, что нам удалось победить. Поздравляю свою жену с днем рождения.

Адам Морган

Только что купил себе новый телевизор.

Очень, очень боюсь идти к стоматологу. Кто-нибудь, поддержите меня, а то я упаду в обморок от страха.

Едем в больницу, чтобы навестить детей и подарить им пасхальные яйца. Подбодрим их, друзья!

После матча резервной команды с Тоттенхэмом

Разочарован результатом, но очень доволен тем, что забил перед "Копом".

Сусо

Играем в покер с семьей и друзьями.

Возвращаюсь в Ливерпуль. Было очень приятно увидеть родных и мой город.

Я разыграю эти бутсы, как только у меня будет 200 тысяч читателей.

Успешно проведенный второй тайм помог команде победить! YNWA

Начо

Очень жаль, что мы проиграли. Во втором тайме мы старались изменить ход игры. Нам нужно много работать, чтобы выиграть в следующей встрече.

Кристофер Петерсон

На домашнем стадионе так выступать нельзя, но мы получили хороший опыт игры на "Энфилде".

Стивен Джеррард даже без рук в воротах лучше, чем Виктор Вальдес.

Я в детстве. Ощущение, будто это было вчера.

Дани Пачеко

Стивен Джеррард вновь и вновь поражает своей игрой. Так держать парни, с победой!

Мы проиграли сегодня Альмерии. Я забил гол, но этого оказалось недостаточно. Мы заслуживали хотя бы ничью.

Райан Маклохлин

Одно дело проиграть, а другое – проиграть при неуверенном выступлении. Ужасные ощущения.

Джоджо Шелви

Прекрасно смотришься на кухне. Оставайся тут. Стёб.

Хосе Энрике

Сегодня ко мне приехал Сусо, и мы заключили пари. Кто проиграет в ФИФУ, тот будет бегать голым по улице. Я выиграл 4:0, держите беглеца!

Фабио Борини

В Мелвуде! Еще одна неделя упорных тренировок! Все идет прекрасно!

Даниэль Аггер

Моя компания "KloAgger".

Линда Пиццути

Столь необходимая победа достигнута! Ура!

Терри Макдермотт

Сегодня Ливерпуль показал характер. Я очень рад за Хендерсона, который подвергается постоянной критике, но постепенно выходит на новый уровень.

Дитмар Хаманн

Месси забил всем командам испанского чемпионата. Такого результата не добьется никто и никогда. Гений.

Как же холодно.

Луис Гарсия

Какие хот-доги в Штатах! Люблю эту страну.

Марди Фиш и Каролин Возняцки

МФ: Я буду болеть за Эвертон. Я не знаю почему, но чувствую, что это моя команда.

КВ: Нет! Болей за Ливерпуль. Смотри #YNWA (Ты никогда не будешь один).

МФ: Ох, мне нравится. Хорошо.

Крис Морган (физиотерапевт)

Кто-то удивлен, что матч Кубка Англии Челси-Манчестер получился совершенно незрелищным? Вот что происходит, когда командам приходится играть дважды за 48 часов.

Стивен Джеррард не пропустил ни минуты в матчах Премьер-лиги впервые с 28 апреля 2012 года. На данный момент он отыграл в этом сезоне 2880 минут. Великолепно.