4 мин.

Юля отвечает #2

- Как ты представляешь свою жизнь, если бы ты не была фигуристкой?

- Даже думать об этом не хочу

- 1. Я знаю, что ты выступала на соревнованиях в Саранске, понравилась тебе там обстановка и как сам город? 2. Ты будешь изучать когда нибудь четверные прыжки? 3. Как проходят тренировки?

- Города особо не видела, гостиница- каток-храм, а обстановка понравилась. Когда-нибудь... Позитивно-продуктивно)

- У тебя есть любимая страна?

- Россия!

- Какое место в Москве тебе очень нравится и просто стоит посетить гостю столицы?

- я Москву плохо знаю, я сама тут больше гость) 

- 1) Вот интересно, а ты читаешь комментарии в группе к твоим фоткам? 2) У тебя есть любимый клуб ( из командных видов спорта)? 3) Какие парни тебе нравятся?) ( этот вопрос многих интересует, но все стесняются его задать)

-  Иногда читаю) клуба нет. Нравятся парни, которым нравятся Девушки

- 1) Вращение, которую ты выложила в инсте, это новое, или из прошлых сезонов (было похожее), но в усложнённом варианте? Явно отличается от остальных вращений. 2) Можешь не отвечать, если что. Ты была на трибуне на GPF14. Если не секрет, за кого болела у парней и в танцах (ни только наши)? 3) Таких вопросов было много. Но, добавишь ли ты какой-нибудь новый усложнённый прыжок в свою программу? К следующему сезону нужно будет чем-то брать, учитывая конкуренцию и прыжки у девочек.

-  Уже не помню, за кого болела) Не думаю, что следующий сезон будет какой-то особенный..Что за паника? Я буду работать в своем режиме, убирать постепенно косяки, и без усложненных прыжков работы вагон и маленькая тележка...

- 1) Есть ли у тебя какое-нибудь любимое "словечко" или выражение, которое ты регулярно употребляешь? Есть ли у тебя прозвище среди друзей?) 2) Какой твой самый отчаянный, невероятный, безумный поступок в жизни?) Люди бывает рассказывают, что они выпрыгивали из идущего поезда, или что-то в этом роде. Можешь что-то похожее вспомнить из своей жизни?

- Ко мне прилипло "реально", вот реально За спиной называют Липа, друзья- просто Юля или Люля))). Лошадок объезжать пыталась молодых, вот это экстрим, кто в курсе)

- Когда ты расстроена, ты постоянно трогаешь нос, замечала?

- Спасибо , не замечала) Хорошо, позабочусь о своем носе

- А у тебя дома есть что-нибудь для тренировок?

- Нет, только не это...Дом есть дом.

- Можно спросить почему вы не ставите в показательные прыжок "Аксель"?

- Иногда ставлю) Просто в темноте тулуп удобнее..)

- 1. Какое твое любимое место в Москве? Если оно вообще есть)) 2. Все-таки, как ты относишься к творчеству Цоя? Как ты считаешь, в его песнях и текстах есть смысл? 

- Квартира), в Цое именно смысл и нравится.

- Твоя самая характерная черта? Способность, которой тебе хотелось бы обладать?  Твой самый смелый эксперимент со своей внешностью? 

- Переменчивость, чтение мыслей и внушение), в 5 лет сама подстриглась

- 1)как тебе мой родной Сочи, что больше всего понравилось, где довелось побывать? 2)есть ли любимый элемент в фигурном катании, не считая выполненных прыжков? 3)имеется ли у тебя одна, может две вообще не важно сколько программ у других фигурситов, которые тебя вдохновляют, которые ты смотришь на YouTube, когда хочешь поднять себе настроение, да или просто насладиться прекрасным?

- Город отличный, все понравилось... Море, солнце, горы....Сказка) В последнее время люблю скользить) Люблю почти все у Тессы со Скотом, но особенно- Кармен, Пападакисы этого сезона, раньше засматривала Лену с Никитой, сейчас пытаюсь привыкнуть к ним в новой комбинации У Фарриса обе проги нравятся в этом сезоне, у Брауна фишки интересные.... Да много кого смотрю, но вот их реально пересматриваю.

- Что ты думаешь о такой профессии, как врач?

- Хорошо отношусь, но сама бы врачом не стала, если только ветеринаром

- Как ты относишься к такому виду спорта как бодибилдинг?

-  Как-то не особо мне) Перебор... Мне нравятся просто спортивные, подтянутые фигуры, и не в стрингах...)

- Какая у тебя модель телефона?

- У меня 5s, и лучше быть не может))) Менять не собираюсь)

- Скажи,твой характер и сила воли были у тебя с раннего детства (может,унаследовала от кого-то?) или ты стала сильной с годами,пройдя через ежедневные тренировки в течении многих лет?

- Мама говорит, что я с первых дней была "директором Советского Союза", ну и с годами в таком-то окружении ( я имею ввиду фигуристов и их родителей) и с тренировками как- то целеустремляешься)))))

- Думаю что ты иногда заходишь в группы биатлона или смотришь его по телевизору, как ты относишься к "роману" Домрачевой и Бьорндалена ? Будешь ли ты включать ещё какие-нибудь новые элементы в свои программы?

- Про роман первый раз слышу, совет да любовь)) Пока просто пробуем варианты, о программах речь не идет)

- Юль, ответь пожалуйста на вопросики: вот скажи как так? В Вечернем Урганте ты сказала, что не любишь селфи, а так вообще делаешь их (и кстати ты одна из немногих, кто на любом и на каждом селфи получаешься везде хорошо)) так вот, как так все таки?) И еще, Юлянь, а ты любишь шоу Уральские Пельмени? Ну и третий на эту пятницу)) Юль, а ты общаешься со своими одноклассниками (ну или они с тобой), с учителями?)

- Все меняется) У меня нет личного фотографа, поэтому- селфи) УП люблю, с одноклассниками не общаюсь, встречаемся только на экзаменах.

========================================================

Источник: http://vk.com/julia_lipnitskaya