2 мин.

Шок! В ЦСКА до недавнего времени играл гей! Кто же это?

Жареная тема! Как же мы их любим!

Алеша Андронов, известный болельщик ЦСКА, заявил, что в ЦСКА до недавнего времени играл гей, и "довольно успешно".

Как я уже писал в комментах и готов повториться здесь, Андронов настолько хочет быть эуропейским и оппозиционным по отношению к Путинской России, что готов даже опозорить свой любимый клуб подобными инсайдам.

Но вопрос действительно интересный. Кто же этот гей?

Трансфермаркт дает нам следующих игроков, которые ушли в течении последних лет четырех (думаю, этот срок можно считать "недавно"):

Головин, Еременко, Витиньо, Вернблум, Натхо, Миланов, Жамалетдинов, братья Березуцкие, Игнашевич, Панченко, Тошич, Муса, Цауня, Олисе, Широков.

Это я перечислил тех, кто хоть как-то играл, забивал важные голы, чем-то запомнился. Не Базелюки всякие.

Опытные болельщики ЦСКА исключили братьев, Игнаша, Мусу, Вернблума, Натхо, Миланова, поскольку они-то имеют жен, подруг и даже детей. Еременко так же женат. Жену имеет Цауня. Зоран Тошич был женат, разводился, имел подругу (женского пола). Панченко тоже женат, в сети много фоточек. Широков давно женат. Кто еще остался?

Жамалетдинов, Секу Олисе и Головин.

Головин и Жамалетдинов не женаты (счастливые ребята, пусть не торопятся). Но выступление Жамалетдинова в ЦСКА трудно назвать успешным. Да, он забивал в Лиге Чемпионов Бенфике, но это так себе... Тогда на его фоне выступление Джорджевича в Зените можно назвать триумфальным. Или Заболотного, который забил важнейший гол Мельде и сделал чемпионский ассист.

Про жену Олисе тоже ничего не слышно. И про девушек тоже. Олисе упоминал, что его семья живет на родине, а что из себя она представляет, окутано туманом...

Да, я начинаю подозревать Олисе, причем его можно назвать успешным игроком для своего уровня. Он частенько выходил за ЦСКА. Вот только... можно ли назвать НЕДАВНИМ его выход на замену в матче с Реалом в ЛЧ в 2012 году? Это было так давно, что дети, родившиеся в тот год, уже пошли в первый класс.

Итого, остается... звезда Монако и российского футбола Александр Головин.

М-да, Саша, как же так...

Да, в интернете упоминалась некая девушка, но как-то так, не слишком активно. Ее звали Ангелина, и вроде как она поздравляла его в инстаграме с чем-то, но было это аж два года назад.

Сейчас он во Франции, в окружении симпатичных мужиков из клуба "Монако", и Ангелина не присутствует в его жизни (вроде как).

Я думаю, целесообразно обсудить наличие Головина в сборной России после такого...