2 мин.

He loves the city and the city loves him

Смотрим. Если не знаем английский, все равно смотрим.

Что можно сказать посмотрев это видео?

Честно скажу, первый раз мысль о том, что значит для Кармэло NYC, меня посетила после этого матча

Это не игра, на сотни нацеленных объективов фотокамер, это то, что он отдает своему дому. Каждый из нас испытывает что-то подобное, когда приходит домой и собщает заведомо очень радостную новость родным. Это чувство когда ты понимаешь, что заслужил гордость своей семьи за тебя. 

Он не то, что предлагают тебе по дороге на работу, ребята с английским акцентом и держащие в руках брошюры свидетелей Иеговы. К нему не надо приучать и приглашать на собрания. Он свой идол.

То, что Деррик Роуз получил сразу, Кармело наверстывает спустя годы после, того самого спасительного мероприятия для Дэвида Стерна - Драфта 2003 года.

Кто-то может рассуждать о присущей мягкотелости Мэло, кто-то о MVP, при вынесении за скобки двух инопланетных гениев игры, но я хочу сказать другое. У него никогда не будет, звериного инстинкта одного и феноменальных способностей другого, но то, что дает ему Нью-Йорк невозможно переоценить. Почему Стаудемайеру после первого сезона в Никс не  был отдан на откуп этот город вместе с командой? Он позер. Он тот кто будет играть бицепсами, после удачного блок-шота и к чертям, то обстоятельство, что можно было сохранить мяч в игре, а не добрасывать до купола арены, ради top of the night. 

Вот по-этому один слышит скандирование MVP, а другой одостаивается только оваций.

Это его ГОРОД и с этим приходиться мириться.

 

Музыка дня: