1 мин.

Локомотив – Динамо Москва: прогноз на матч, 01.10.2017

Вторые в РФПЛ

Локомотив за последний год имеет большой прогресс, команда Сёмина очень прилично смотрится в еврокубке, ведёт борьбу с Зенитом за лидерство в РФПЛ, имеет отличные шансы пробиться в Лигу чемпионов на будущий сезон. У команды всё хорошо с моралью, настроением и мотивацией. В такой ситуации ставить против Локо с ближайшее время рискованно.

Не всё хорошо

А вот у Динамо не всё хорошо, в пяти крайних играх «бело-синие» ни разу не смоли победить: трижды проиграв Краснодару, Арсеналу и Спартаку из Нальчику в Кубке России, а также сыграв вничью с ЦСКА и Зенитом. Судя по статистике, матчи с грандами даются Динамо, тут можно ещё вспомнить ничью со Спартаком, но ведь и тренерский штаб Локо наверняка заметив эту тенденцию, постарается не попасть в ловушки Калитвинцева.

Прогноз

Локомотив на своём поле в текущем сезоне отыграл шесть матчей в рамках РФПЛ, в которых добился четырёх побед, есть большая вероятность того, что после воскресной встречи у «красно-зелёных» будет на одну викторию больше, всё-таки Динамо сейчас заметно уступает дружине Сёмина по своему классу. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Локомотива

(по линии 1xstavka).