3 мин.

Царь России на Australian Open. Бомбир Джумхур или кто будет взрывать Australian Open не игрой , а эмоциями.С 14 января

Вот смотришь фотографию и думаешь .

Какой положительный человек , милейший взгляд и он хороший парень. Да эти слова можно было адресовать нашей любимой Бушар , но никак  не Дамиру . 

Человек, Человечищееее!!!! Просто Человек эмоция. Если вы никогда не смотрели матчи с его участием , то присмотритесь и включите трансляцию хотя бы на 10 минут , вам этого будет достаточно что бы зарядиться энергией . Хотите услышать как он ругается на себя или хотите как ругается с судьями и соперниками ? Добро пожаловать.

Погнали .

В 2018 году Дамир завоевал один трофей в Турции . Путь его к трофею:

 

Теперь рассмотрим его статистику за 2018 год.

Не самая лучшая статистика у данного персонажа в его карьере . Вообще многие удивляются что он входит в топ 100 .

Шикарный Бэкхенд прям в линию можно увидеть буквально у всех , но наш любимчик доказывает обратное. Если у соперника матч поинт , то тут все очень просто . Смотрим как надо вытаскивать матчи . 

Просто как по учебнику .

А ведь это Царь России . В 2017 году завоевал у нас два титула (Москва ,Санкт Петербург)  и тем самым сразу находчивые итальянцы быстренько его короновали. 

"Дамир Джумхур - новый царь России".

 

 

Вообще он веселый парень и сопереживать ему в играх хочется , ведь у него бывает где он играет до конца и проявляет характер  и заслуживает уважение .Да он может смазать в аут , пробить в небеса , но ха это мы и любим игру . Тут каждый находят для себя того самого , ради которого мы смотрим Теннис . Спасибо ему что добавляет эмоций в матч , будь они положительные или отрицательные . 

Гол от Джумхура:)

Так что все к экранам с 14 января !!!! Будем смотреть .