3 мин.

ЦСКА - Краснодар

ЦСКА: Акинфеев Набабкин, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников Тошич, Алдонин, Хонда, Секу Вагнер Лав, Нецид.

Армейцы пропускали матч второго тура, где должны были сразиться в Самаре с местными Крыльями. Был сыгран контрольный матч с владимирским Торпедо, игроки тренировались и готовились к матчу с Краснодаром в обычном режиме. Все основные футболисты в строю, кроме Васина и Мамаева. Ожидается появления в стартовом составе Секу. Игра в снежки футбол Армейцы сейчас очень сильны в атаке, играть будут сильнейшие, натроение в команде прекрасное, так что сегодня мы видим явного фаворита против аутсайдера дебютанта.

Краснодар: Городов Враньеш, Тубич, Амисулашвили, Анджелкович Татарчук, Кульчий, Дринчич, Марсиу, Жоазинью Пикущак.

Скорее всего в старте появится Жоазинью и Кульчий, в матче против Нальчика в основе их не было. Жоазинью должен придать креатива средней линии Краснодара, а Кульчий просто смотрелся лучше своего визави Воробьёва во втором туре. Травмированных в команде нет, главный тренер может рассчитывать абсолютно на любого футболиста. Очень много разговоров перед матчем, практически все подогревают интерес тем, что Краснодар очень хорошо сыграл и в первых двух встречах заработал четыре очка. Давайте вспомним содержание тех игр.

1) Анжи – Краснодар – матч-открытие. Краснодар всей командой встал на своей половине поля, выдержал подобие стартового натиска махачкалы, а потом пытался контратаковать, но было видно, что Муслин не разрешал большим количеством идти к чужим воротам.

2) Краснодар – Спартак Нч. Краснодар выиграл по делу, имел больше голевых моментов, больше контролировал мяч, имел преимущество по угловым. Неудивительно, что в первом домашнем для себя матче Краснодар сыграл с большим желанием и ответственностью. Прошу обратить ваше внимание на пенальти, назначенное на 89-й минуте в ворота Краснодара, так как это может сказать о многом. Уже видно, что команда не готова серьезно лидировать по ходу матча и быть уверенной всю встречу, так как допускаются такие глупые ошибки.

Вердикт:

ЦСКА будет позиционно атаковать, а Краснодар будет стоять в обороне почти всей командой, как в Махачкале, для меня это очевидно. Не верится, что Муслин предложит армейцам игру на встречных курсах, поэтому в этом матче для меня возможны три развития событий:

1) ЦСКА забивает до 30-й минуты и «пробивается» Ф1(-1.5) за очень приличный коэффициент.

2) ЦСКА не забивает в первом тайме, так как Краснодар ляжет костьми в обороне. Тогда матч закончится со счётом 1:0 в пользу армейцев, либо нулевой ничьей.

3) Первыми забьют гости, тогда игра будет очень интересная, так как будет сложно спрогнозировать итог матча.

Естественно, Америку ни кому я не открываю, но пишу это для того, что в голове нет определенного сюжета на эту встречу. Краснодар – единстенная «темная лошадка» сейчас в чемпионате, которая может преподнести сюрприз в игре с таким соперником. А у ЦСКА, как мы знаем, с реализацией моментов до сих пор определенные проблемы. Поэтому в этом матче нужно брать ставку

Вагнер Лав (ЦСКА М) – Нецид Т. (ЦСКА М) Больше 0.5 за 1.72 по котировкам БК «BetCity»

Критикуют нападающих армейцев всё больше, а чем больше критики, тем лучше игра футболистов атаки. Это видно и по матчам. Эту встречу можно сравнить с недавним матчем «ЦСКА – Амкар». Итог: армейцы создали очень много голевых моментов, Вагнер мог забивать четыре раза, Нецид два. Армейцы проведут большую часть матча в атаке, значит шансы на проход ставки велики. Кстати, если будет пенальти, что не исключено, бить его должен Вагнер.