3 мин.

Запись №1. Главные интриги матчей Европейских сборных в ближайшие выходные

Конечно, ключевой вопрос выходных: «Сможет ли сборная России выиграть первенство ФНЛ?» Второй по значимости: «За какую команду будет играть Кирилл Панченко?» Но в Европейском отборе есть интриги чуть послабже, коротко о них я и расскажу.

Группа А.

Матч: Франция - Нидерланды, 31 августа

Спасибо Уго Льорису, которому, видимо, было скучно, и он решил сделать интригу из ничего, отсылка к голу Швеции на 90 какой-то минуте. Если оранжевым удастся каким-то образом обыграют Погба и Ко, во что я абсолютно не верю, нас ждет крутая битва в октябре между Нидерландами и Швецией. 

Уго Льорис

Группа В.

Матч: отсутсвует

Ответный матч между Чемпионами Европы и Швейцарией будет только в октябре. Пока же обе команды просто увеличат отрыв от выстрелившей все на том же Евро Венгрией. Из микро-интриг можно понаблюдать за тем, сможет ли сборная Латвии собраться и все таки обойти в таблице такие гранды, как Фареры и Андорра.

Группа С.

Матч: отсутсвует

Даже не тратьте время на эту группу. Германия - первое место, второй состав Германии - полуторное место, дальше пропасть, потом Северная Ирландия - второе место и еще через пропасть Чехия.

Германия

Группа D.

Матч: Ирландия - Сербия, 5 сентября

Ребята между собой разыграют первое место. Проигравшему же еще предстоит побороться с Уэльсом за второе, при условии, что драконы не потеряют очки в матче с Австрией, привет Давиду Алаба, и ноги в матчи с Молдавией, привет сами знаете кому.

гацкан

Группа E.

Матч: отсутсвует

Польшая выиграла группу. Черногория и Дания за путевку в стыки зарубятся только в октябре, тогда к ним и вернемся.

Левандовский

Группа F.

Матч: Словакия - Словения, 1 сентября

Матч: Англия - Словакия, 4 сентября

Всего за 4 дня Гамшик и остальной колхоз может как выйти на первое место в группе, так и потерять все. В случае если все сложится неудачно, словаки займут выжидательную позицию, в октябре очная встреча Англии и Словении. Одна из двух групп, где интригу не нужно высасывать из пальца.

широков

Группа G.

Матч: Испания - Италия, 2 сентября

Пора бы уже решить, кто поедет на мир напрямую, а кто в стыках еще попутно унизит кого-нибудь из другой группы. По вывеске матч крутой, но скорее всего во время игры будет возможность вздремнуть, все-таки Италия.

испания италия

Группа F.

Матч: любой матч бельгийцев, если для вас важно количество голов

Все, что нужно знать об этой группе - Бельгия едет, 24 гола за 6 матчей тому доказательство. А кто будет второй Греция или Босния не принципиально.

Группа I.

Матч: Украина - Турция, 2 сентября

Матч: Исландия - Украина, 5 сентября

Матч: Турция - Хорватия, 5 сентября

РУ-БИ-ЛО-ВО! Иначе не скажешь, прогнозировать эту группу сложнее, чем матчи Спартака. Осмелюсь только на один прогноз. Главный тренер сборной Турции по-любому будет чем-нибуль недоволен, особенно если на матч Турция - Хорватия поставят арбитров из Москвы=)

мирча

Всем спасибо! Если я упустил какой-либо матч, пишите его со своими комментами.