2 мин.

Ставочный король России - проба пера.

Причина номер 1:

Атлетико Мадрид - Реал Мадрид

Дата: 14.04.2015 Время: 21:45 МСК

Тотал меньше 2.25 за 2.05 ( если у вашей конторы нет такой ставки можно брать ТМ 2,5 )

Королевский клуб кажется вновь на ходу и чемпионская гонка в Ла Лиге обещает быть жаркой, у Атлетико же напротив с чемпионской гонкой все ясно, а вот побороться за престижнейший европейский трофей можно, да еще как! В соперниках сосед по городу, которого Семионе умеет бить и на своем и на чужом поле. Что бы не потерять шансов на победу в этом противостоянии Реал Анчелотти не будет лезть наражон, дабы не пропустить 2-3 гола, пусть и на выезде. Семионе так же не планирует решить исход двух матчевого поединка на домашней арене, ведь если Атлетико пропустит 1-2 мяча, это будет означать скорее всего вылет из турнира, а терять надежду в первом матче матрасники явно не планируют.

 

Причина номер 2:

Ювентус - Монако

Дата: 14.04.2015 Время: 21:45

Тотал меньше 2.25 за 1.76 

Ювентус в последнем туре захандрил и проиграл аутсайдеру всей серии А, но ЛЧ это другой турнир, тем более что обладатель скудетто я думаю Вам известен :) Монако это отдельная тема. В Турине Юве ожидает тяжелейший матч, оборонительные редуты Монако будут глубоки и систематизированы, а контр атаки быстры и опасны. Я думаю Ювентус не допустит ошибок Арсенала и будет играть более прагматично, поэтому предполагаю что 2:0 будет достаточно:)

 

Причина номер 3:

СКА - Ак Барс

Дата: 15.04.2015 Время: 19:30

Победа СКА за 1,94

СКА находится просто на пике своей формы, лучше не будет! Если они и прервут свою супер серию, то только не дома. На своей арене СКА смотрится очень и очень мощно, а учитывая ход, который набрала команда, Ак Барс сможет претендовать на победу,но только не в этом матче. 

 

Причина номер 4:

Порту - Бавария

Дата: 15.04.2015 Время: 21:45

Победа Баварии за 1,84

Порту - серьезная команда из вполне себе серьезного чемпионата. Порту - опытный боец на европейской арене. Порту - коллектив имеющий действительно классных игроков. Порту... Но попали они (увы и ах) на Мюнхенскую Баварию Пепа Гвардиолы. Да, Баварии не поможет ряд ведущих игроков, но суперклуб он на то и суперклуб, люди заменяющие отсутствующих не ослабляют команду, просто придают иные краски этой яркой игре. Если бы все были в строю можно было бы смело заряжать Бавария -1.

 

Причина номер 5:

ПСЖ - Барселона

Дата: 15.04.2015 Время: 21:45

Победа в первом тайме Барселоны - во втором ПСЖ за 51,00

Ставка - ва банк. На самом деле имеет смысл. Все мы помним как героически ПСЖ вынес Челси. ПСЖ очень самоотверженная команда. Барселона я уверен захочет взять все и сразу что бы во втором матче вопрос о выходе в полуфинал не стоял. Попрут с места в карьер и в первом тайме как минимум 1 забьют, а во втором тайме ПСЖ выйдет уже с другим настроем на игру и, будем надеятся, сделают то, что нам нужно.Всем кармы и мир в Ваш дом.