3 мин.

Три прогноза на 29-ый тур РПЛ

Доброго времени суток!

Гордым обладателем «ТрупДжи 28-го тура» становится защитник московского Динамо Диего Ласкальт. Уругвайский вингер никак не может вписаться в элитный дивизион российского футбола, в матче с Крыльями, Диего не успевал просто нигде, постоянно «оголял» зону и «терял» игроков соперника. Как следствие желтая карточка и соавторство одного из голов самарской команды.

Ростов – Химки

14 мая 16:30 (мск)

Встречаются две команды, которые блестяще проводят весеннюю часть чемпионата. Химки, во главе с Юраном, выкарабкались с последнего места таблицы, а обескровленный Ростов слишком уверенно решил задачу сохранения прописки РПЛ. Если брать статистические показатели, то за последние пять туров ростовчане забивают в среднем (2) гола за игру, этот показатель, с учетом современных реалий кажется довольно впечатляющим.  Химки мастерски играют от соперника, и команде из Подмосковья комфортнее играть с более сильным соперником, которые пропагандируют игру первым номером, победы над ЦСКА и Крыльями – это яркий пример успешной философии Химок. Но в тоже время «засушить», поставить автобус, отстоять и терпеть это все про Химки.

Мы ожидаем атакующий футбол и бесконечным количеством опасных моментов.

Наша ставка: тотал больше (2.5) за коэффициент 2

 

Локомотив – Динамо Москва

14 мая 16:30 (мск)

Под занавес чемпионата календарь радует нас отличными дерби, в Черкизово местный Локомотив будет принимать Динамо. На финишной прямой Локо начали уверенно играть, в первую очередь, при домашний аудитории, четыре победы в пяти последних матчах, да и в целом, Динамо исторически «удобный» соперник для железнодорожников. Спад в игре Динамо виден невооруженным глазом, три подряд поражение, причем абсолютно по делу, очень негативно сказываются на психологической атмосфере коллектива, но команде Шварца помог кубковый матч против Алании, где более мастеровитые динамовцы, за счет позиционных и индивидуальных ошибок игроков гостей, одержали уверенную победу 3-0, единственный минус, что было отдано много сил в кубковом матче.

Мы думаем, что на данном этапе чемпионата команды равны по силе и возможностям и наша ставка будет – ничья за коэффициент 3,7

 

Спартак Москва – Зенит

15 мая 16-30 (мск)

Вряд ли, до старта сезона, кто-нибудь мог предположить, что долгожданное «дерби двух столиц» второго круга окажется пустой формальностью, а великий и могучий Спартак будет на девятой строчке. На данном историческом этапе новоиспеченный чемпион страны приезжает доигрывать так называемые «похмельные матчи», которые никакого смысла, кроме как самоутверждение не имеют. Спартак сейчас на ходу, игра наладилась, пошли победы, а благодаря кубковой баталии с Енисеем, команда находится еще и на психологическом подъеме, тем более футболисты обязаны быть замотивированными после поражения в первом круге со счетом 1-7.  Считаем, что Зенит будет играть в свое удовольствие, а подопечные Заремы Салиховой должны доказывать, что 1-7 это всего лишь неудачное стечение обстоятельств, при таком исходе голов должно быть много.

Наша ставка: тотал больше (2.5) за коэффициент 1,5

Наш канала на Дзен - ссылка.

Остальные матчи и многое другое ждет Вас в группе вк - ссылка.