1 мин.

Петр Зелиньски: «В следующем сезоне мы будем еще сильнее»

"Мы бы хотели завершить этот сезон в хорошем настроении и победить в оставшихся двух встречах. В независимости от того, что "Юве" уже чемпион, мы не опускаем рук и хотим выжать максимум за остаток сезона" - произнес поляк на вопрос журналистов итальянского SKY.

Журналисты итальянского SKY попросили игрока подвести краткие итоги первенства Серии А и приехали на базу клуба, посетив открытую тренировку клуба из Неаполя.

"Сезон можно назвать вполне положительным для нас, абсолютно точно моно сказать, что мы могли выступить лучше, однако соперничать с таким сильным "Ювентусом" нам оказалось не под силу в очередной раз" - добавил Зелиньски. 

"Уверен, в следующем сезоне мы вернемся еще более сильными. У нас для этого есть все необходимое. Опытный и сильный тренер, так же мы планируем и надеемся, что нам удастся сохранить костяк команды".

"Что касается меня, то считаю, что провел сезон на привычном уровне, уверен что прибавлять есть куда. Надеюсь в следующем сезоне дать клубу еще больше чем в нынешнем". - подвел итог польский полузащитник. 

Этот сезон в статистическом аспекте для поляка выглядит так (без учета оставшихся матчей). 

Игры - 34

Голы - 5

Голевые передачи - 2 

ЖК - 5

КК - 0