2 мин.

[10 тур Серия А 2021/22] Ставка на «Наполи» - «Болонья»

Вчерашние 2+1=3- ー сомнительный результат. Но мы на нем не зацикливаемся, минус действительно не слишком велик. Сегодня попробуем сыграть в плюс! Ставка всего одна, зато экспериментальная. Наслаждайтесь!

28 окт 21:45 НаполиБолонья @ Индивидуальный Тотал ЖК Наполи Больше 2 за 2.15 ❌

Рассматривая матч двух команд с горячим темпераментом, невольно задумываешься о столкновениях, грязных разговорчиках и подлых поступках. Если в ставках на результаты краеугольным камнем хороших коэффициентов может стать только гол Болоньи (у Наполи всего лишь 3 пропущенных мяча за девять туров), то со стороны Желтых Карточек есть немало интересных возможностей. Но это не тест обещанной системы, а пока что просто мои мысли.

Неаполитанцы редко получают от арбитра предупреждения, максимальное спокойствие Спаллетти на фоне его коллег вызывает лишь уважение. Передается это и команде: в стане партенопейцов маловато грубых игроков. Но сколько там любителей поговорить! И стоит болонцам начать свои провокации, как карточки от Марко Серра посыплются на головы лидеров таблицы. Кстати, у Серра в этом розыгрыше 2 матча (похожих по вывеске: Эмполи — Аталанта и Милан — Кальяри), в них было «прописано» 11 горчичников.

В комментариях уже отмечали, как Болонья, оставшись вдевятером, рвалась в бой и даже умудрялась атаковать ворота Милана. Стоит им сохранить подобную мотивацию, как Наполи придется применять весь спектр защитных навыков (в том числе грубых), чтобы остановить Барроу и компанию, да и сбить темп раскочегарившихся гостей. Если говорить коротко: две вспыльчивые команды и арбитр, который способен и свою позицию удержать, и пенальти поставить, и много ещё чего. Например, выдать Наполи три жёлтые карточки. Удивлюсь, если сегодня обойдется без грубостей с обеих сторон.

Вот и закончился мидвик. Успешным его точно не назовёшь. Благо 11-й тур начнется уже послезавтра. Отличный шанс, дабы смыть буквальный (мое новое любимое слово) позор 10-го года…

Завтра у меня день посвободнее, планирую уделить его гугл-опросу для читателей и материалу по желтым карточкам. Не исключаю вариант, если на ближайшие туры буду ставить именно на них, чтобы обкатать и подкорректировать свои наработки. Буду ли я делать это отдельным постом или всё останется по-старому, зависит от многих факторов: начиная от результатов опроса и заканчивая готовностью этого самого материала через день. Кто знает! 

Не устаю говорить вам спасибо за поддержку, даже в темные времена! Ставьте плюсы, пишите комментарии и рассказывайте о своих секретах при ставках на пластиковые желтые эллипсоиды (так это называется?). А я потом расскажу о своих. До субботы!